Лариса

Зачем уничтожены скрижали Джорджии?

Ответы
Анатолий Кутузов

Скрижали Джорджии представляли собой четыре 6-метровых гранитных монолита, на которых было выгравировано десять «заповедей» на восьми разных языках: арабском, китайском, английском, иврите, суахили, русском, хинди и испанском. Один из четырех монолитов после взрыва перестал существовать, на каких языках было послание на этом монолите, не указывается. По данным Бюро расследований Джорджии, «неизвестные лица» привели в действие взрывное устройство. Следователи просят всех, кто видел что-либо подозрительное и может помочь в расследовании, сообщать информацию.

Сергей Владимирович

Чтобы не мозолили глаза противникам швабизма. Интересно как в Джорджии власти к манифесту Шваба относятся? Если противники, могли увидеть связь и воспользоваться ситуацией. А скорее всего денег на ремонт заказчик этой архитиктурной формы не перечислил. Может умер уже.

Лариса

Умер-не умер, деньги он не перечислял, а создал фонд. Никто на эту " архитектурную форму" особого внимания и не обращал. И вдруг - бац!

Сергей Владимирович

Тока, т-с-с-с! (Шёпотом - Баширов и Петров....?)

Ал
Александр

форма протеста. или ..быть может. как и с башнями. - сами разворотили . что бы оправдать какие то будущие действия

Лариса

Возможно.

Vik I Am

А Тесла..зачем.!? Сознательно, Уничтожил свои записи, технологий..!? До которых..ещё, ползти и ползти..✨🤔💫

Vik I Am

Но зарождалась она) отнюдь..не военными. Ньютон..гений!! Аремен.. Больше двух десятков лет..не решался .опубликовать, свои труды..будучи человеком верующим. Тесла..скрыл свои разработки..опережающие время..и умер, копия голубей. Эйнштейн, отказался работать с нацизмом.. и т.д.

Лариса

Хитрожопые после окончания войны вымрут сами собой ибо работать надо будет, а они не умеют.

Vik I Am

Спорить не будем. Изучайте) мат.часть..

Лариса

Ну не будем, так не будем. Снаряды - фигня по сравнению с ядерной бомбой.

Vik I Am

🌺✨💫

Дмитрий Каракозиди

Скрипалей англичане уничтожили знаю, а скрижали?

Лариса

Американцы. Зачем, непонятно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это еще что, вот куда Скрипали делись?

Лариса

Кто такие?

-Я Мойша, -Не Еврей.

А вы точно из Австралии или подмена ай.пи адреса?

Лариса

Точно. А что, эти скрипали имеют отношение к Австралии?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет. но если вы из Австралии то занть про них и не можете.это чисто российское происшествие

Лариса

Ну, там всё по сценарию. Сыграли свою роль - и исчезли.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага, и старха Тетчер в отставку слиняла сразу

Лариса

Да успокойтесь! С вами не посоветовались ,как лучше?)))))

Al
Ali

борьба с коммунистическим наследием

Лариса

В Джорджии не было коммунистического наследия.

Al
Ali

кто знает, на украине тоже не было, нашли же,, придурки , себе занятие

Ка-Валерчик Гузенко

Слишком много тех Джорджий стало !

Лариса

Это субъективное мнение.

Ка-Валерчик Гузенко

Опровергните !

Лариса

Щас всё брошу...Нет ничего глупее, что-то опровергать или доказывать в интернете неизвестному папуасу.

Ка-Валерчик Гузенко

Нууу ! Ишшо глупее обосновывать всякие там Джорджии ! Непонятного происхождения.

Лариса

Всё, что вам непонятно, является глупым.

Ка-Валерчик Гузенко

Брехня ! Хотяяяя ! Как можно не уметь парковаться !? 🌹😉

Св
Светлана_Светлана

С этого места можно поподробнее?

Лариса

А что здесь не ясного?

Св
Светлана_Светлана

Джорджия это штат в сша, нет? откуда у них скрижали? Или не про сша речь?

Лариса

Да, штат. Что значит "откуда"? Написали, поставили. Теперь сломали.

Св
Светлана_Светлана

Почитав Википедию пришла к выводу что это новодел. Для красоты. Сломал какой то террорист 1 скрижаль остальное позже снесли

Сергей Евдокимов

А-а-а..., что такое - "скрижали"?

Лариса

Ну, как вам удобнее. Раз вы сами нигде не были и ничего не видели, значит и остальные такие же.

Сергей Евдокимов

Да нет, отчего же?... Просто, прежде чем оперировать некими "историческими", якобы "СКРИЖАЛЯМИ", неплохо бы иметь хоть какое-то ВЕЩЕСТВЕННОЕ подтверждение того, что ОНИ существуют..., а то ведь множество идиотов до сих пор и... "веруют" в некоего... (множество их - в КОГО)...

Лариса

Я не требую от вас никакой веры. Просто мне легко слетать в Джорджию и обратно. А вам - нет. Вот и вся разница. Глупо доказывать что-то кому-то в интернете.

Сергей Евдокимов

"Просто мне легко слетать в Джорджию и обратно. А вам - нет."... - А-а-а..., так Вы просто ХВАСТАЕТЕСЬ что ли?...😆 Смешно!😎

Лариса

Ну идите, идите...неинтересно мне.

Qqqq Qqqqq

а там компромат был начертан

Лариса

Да уже все прочитали. Чего уж...

Евгений Шевченко

Та правда Австралия? Ларис?

Лариса

Спрашивали уже. Выясняли. И опять. Что-то с памятью вашей...

Евгений Шевченко

🖼Память хромает)) она хорошая, но иногда хромает

Еп
Епифания

Вы зачем слоника замучали?

Олег

А что в них было написано

Лариса

Будущее.

Олег

Ну тогда все впереди чему бывать того не миновать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Их не уничтожили.

Лариса

Уже не уничтожили?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет.Взрыв носил скорее демонстрационный характер.

Владимир Чураков

Следы заметают...

Nikola Mahkov

-спрошу!--😀

Толя Попов

нада☝️🙄

Ал
Александр

Хз