*****

Часто врете?? Привычка или необходимость?

Ответы
Андрей Корнеев

Когда привычка, когда необходимость. А на счёт часто... Скажите с какого момента кончается РЕДКО и начинается ЧАСТО? Может тогда попробую ответить на этот вопрос

Олег Николаев

По утверждению психологов, каждый человек в день навирает как минимум на 5%. Так что приврать, это у нас в генах. Получается, это жизненная необходимость.

Сергей Лошкарев

Ну прям как прорвёт и всё не остановишься ведь ни как , жене про зарплату , иначе нет заначки, детям о том,что мама всё отмела. И так постоянно .

Анатолий Тимофеев

Бывают ситуации где надо приврать,но только в редких случаях,думаю все так делают.Не поверю что кто-то на планете не разу не соврал.:))))))))

Ta
Tatyana

У меня нет такой привычки. Как с детства научили что всё тайное становится явным.так и действую. Думаю ,что иногда даже во вред себе.

Thick As-A-Brick

по молодости врал, случалось, потом понял - любая ложь от страха. И отбоялся.... Больше и не понадобилось ни разу...

Александр Павлов

просто если я буду всегда говорить правду у меня будет очень много врагов пусть спят спокойно

*****

)))

Наталья Тюленева

Я не скажу, что вру, но иногда просто утаиваю правду. Т.к. вижу, что ни к чему ее говорить....

Ри
Рина

редко. наверное по необходимости, но потом совесть гложет. Лучше обойтись без этого..

✵К
✵Галина Купина✵

Не вру, потому что забываю что сказала в прошлый раз😁 🖼

Cергей Плотников

Бывает.Необходимость,когда человеку невозможно обьяснить,очевидные вещи.

Владислав *********

а началось то с чего,не хотелось расстраивать родителей,и пошло и поехало

Николай Potoshov

Никогда. ))) Вот сейчас соврал и не понял с привычки или с необходимости)))

*****

)))

Рамиль Каскинов

Никогда не вру, нет такой привычки, когда говоришь правду, проще жить

Алевтина Немерова

Вру редко...В самых крайних случаях, чтобы человека не обидеть….. 😊

Slawa Zil

Даже не знаю,как Вам и ответить? Блин! Наверное в обязаность во шло!

*****

🤦‍♀️

Просто Человек

Вру Всегда. И главное сам верю. 🤣😂😅👍👍👍👍

Иринка Подосенова

Не вру не когда,а вот преувеличить или приукрасить это мое кредо

Legião Dos Sábios

Я вообще не вру, но лгу, чтобы потом не возить воду на обиженных.

Nino

Часто..порой борюсь таким образом с лицемерием.. и выпендрежем.