Be
Ben

Роскачество назвало пять лучших коньяков в магазинах России. Для исследования эксперты закупили коньяк 47 торговых марок, (Санкт-Петербург, Москва, Пенза, республики Татарстан, Дагестан, Сев. Осетия и Крым, Московская, Нижегородская и Калининградская обл, Краснодарский, Ставропольский и Пермский края); а также во Франции, Грузии, Молдавии и Армения. Это Hennessy, Courvoisier, Martell, Remy Martin и крымский "Бахчисарай" - товар уже получил государственный Знак качества. почему только Крым?

Ответы
Василий Теркин

если честно то достали с этим крымом . валят и валят туда . вот и получеается что им надо а нам нет

Be
Ben

надо же их пожалеть, что влезли в такую жопу....

Jack Peck

Не успели разбавить

Be
Ben

политика

Бродяга

Политика

Be
Ben

отмоченных российских не было

Бродяга

Россией дааавно управляют не свои,ещё при царях были немцы французы

Be
Ben

это другой вопрос

Бродяга

Ага

Be
Ben

👋