Ke
Kenes

Если люди любят своих домашних животных то почему тогда люди проявляют свой нацизм,национализм,расизм,шовинизм и империализм по отношению к азиатам,к кавказцам,к африканцам и к аборигенам-туземцам?Выходит что домашние питомцы в приоритете находятся выше азиатов,африканцев,негров,кавказцев и аборигенов по статусу и по рангу

Ответы
Василий Бубновский

Объясню, почему в России не любят приезжающих на заработки таджиков. Незадолго до развала СССР в Таджикистане был дикий террор против русских. Сначала просто кричали, типа: «убирайся в свой Расия» и т.п., а потом просто стали русских убивать. Русские уехали. Понятно, что одним национализмом и национал-шовинизмом жить не будешь, надо что-то жрать. Вот и потянулись в Россию. Понятно, что после того, что они когда-то вытворяли, уважать их никто не будет. Проще говоря: насрали они в арык, из которого теперь приходится пить

Оксана Алферова

Совершенно верно. Питомец зависит от тебя целиком и полностью. А ещё предан. И ему плевать на то, кто ты: афроамериканец, кавказец или азиат. Так вот. Его есть за что любить. А вот, кто ты такой? Вопрос вопросов

Ke
Kenes

А я тут при чём?Я вопрос не задавал а утвердил.Выходит животные выше и лучше людей азиатов негров и кавказцев.Белые люди ставят животных лучше людей-азиатов,негроидов и кавказцев

Оксана Алферова

Люди ставят животных выше. Уймись. Лучше. И надёжнее. Если у тебя был четвероногий друг, то, скорее всего, знаешь о чем идёт речь

Ke
Kenes

Я так и знал.Что и требовалось доказать

Оксана Алферова

Я так и сказала. Нечего доказывать

Де
Денис

Вот работал я как-то с одним узбеком, он свою часть работы абы как делает, а попадаем мы оба,я сделал ему замечание, а он мне в ответ- мол ты русский меня узбека выжить хочешь.

Ст
Стас

У меня была соседка, кстати, медик по образованию, так она говорила, что животных любит больше, чем людей.

Ke
Kenes

Дикие животные так же опасны как и плохие люди

Ст
Стас

И что? Плохих людей никто не любит, а животные (домашние) не предадут. С дикими животными люди не живут.

Ke
Kenes

Хотя соглашусь с тобой

Некто Из ...

Так поступают только обитатели болот беспросветной тупости= невежественные люди

Ke
Kenes

о нееет

Некто Из ...

Так, согласно духовному взгляду на проблему, быдло — это человек, поддающийся страстям тщеславия, человекоугодия, человеконадеяния и лишённый добродетели любви к истине. Является приспособленцем и волнуется лишь о собственном положении в обществе и материальных благах.

Господин Дроссельмейер

Ну а то. Конечно родная собака роднее чужого кавказца.

Татьяна G

это ваше оценочное мнение и не более того...

Алексей Казаков

Гитлер пример того, что это не просто оценочное мнение. Вегитарианец, который ненавидел Евреев, Цыган, Славян...

Татьяна G

в посыле указаны только близкие для
Kenes
нации - кавказцы и азиаты...я житель украинских земель. где самое перемешанное по крови население и здесь нет проявлений нацизма как это пытаются изобразить рассеянцы...

Ke
Kenes

Нацизм раньше был во всех странах мира в средние века до появления ООН.Сейчас нацизм только в рассеи

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

а у тебя есть интересные вопросы👍

Ke
Kenes

😎

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Вадик Царёв

Та ваще глупый ?!

Ва
Василий