Александр Нырке

Окину взглядом судьбы дорогуИ вдруг увижу.Как Мастер важный, Какой-то мальчик ,рукою БогаНам написал.Что МИР продажный. Так это?

Ответы
Aleksei Sirbu

Уважаемая Ассоциация московских вузов!!!Спешу сообщить вам ,что вся цветная ,противоестественная белому свету и волеизъявлению цивилизации, философская и политическая наука развития России и цивилизации, не совершенна и даже ,опасна для России и всей цивилизации.Потому что, абсолютно вся цветная философия и политика ,стали как отработанный материал или использованной духовно интеллектуальной пищей т.к. исходят из парадокса в религии и парадокса в политике,которых необходимо, искоренить из сознания человечества ,альтернативной ,совершенной философией и светло политической, соответствующая белому свету и его законам развития ,естественной наукой развития, с соответствующей ,совершенной системой ,порядочной потому победоносной в процессе глобализации ,власти.Отличается совершенная светло политическая победоносная наша наука развития ,четкими ,однозначными, философскими единицами измерения правды как и лжи.Также, инструментами по вычислению истины человеческой земной,без которой ,никто, никогда, не сможет объединить всю цивилизацию под общий знаменатель правды ,необходимый всем как воздух для жизни,так и в решении всех проблем цивилизации.И если вы, хотите совершенствовать философию и особенно, голубую ,лжи демократическую политику по насильственной глобализации,светло политической естественной нашей совершенной наукой развития,тогда ,прошу вас как здоровых и полезных России и цивилизации патриотов родины своей и планеты Земля ,информировать об этой чудесной науки, всех ваших коллег и вместе ,выходить дружно с просьбой к руководству России ,принять меня в аудиенцию,убедиться в чудотворные дела новой науки как и в предстоящих, необходимых всем разумным существам , для порядочного завершения процесса глобализации и как порядочные люди 21 века ,представить ее всем, для освоения.После чего ,обязательно образуется ,светло политический резонанс всех человеческих сил,с силами природы и вселенной,откуда исходит светлая наука развития цивилизации,природы и вселенной,что завершит порядочно и победоносно,начатый голубыми запада , процесс глобализации.Иначе,темные силы мира сего, во главе с МА-Масонской Ассоциации,используя Кремль на своем усмотрении из-за роковой ошибки Ленина, будут дальше добиваться завершение процесса глобализации,но как запланировано Гитлером ,главой МА, до 14.08.1981г. Основатель, светло политического ,победоносного СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии и ОНПБС цивилизации,Алексей Сырбу-Сербин.+37360370739.Молдова.Кишинев.18.03.2015г.Как видишь ,это не так.Нужно просто,быть порядочными и порядок избавит от всего бардака.

Ольга Владимировна Калмыкова-Сырцова

Это мир! Где есть зло и добро, предательство и дружбы, любовь и ненависть. Каждый живет в том мире, который создал вокруг себя сам. А тот кто ждет, кто ему создаст счастье - страдает. Я приглашаю Вас на тренинги создания своего счастья. Как стать счастливым?
Увлекательные беседы и тренинги.

Вы приобретёте понимания и навыки:

1.В познании секретов ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.
- Лечение психики методами игр, развлечения, правильным отдыхом.
- Методов управления собой.
- Законы и методы управления семьей, воспитание.
- Методы психологической защиты при стрессах и после стрессовой ситуации (во время войны, при брачных разводах, при болезни, при болезни близких)
- Основные принципы физического здоровья.

2.В познании законов ИСКУССТВА ЛЮБВИ.
- Тайна волшебных слов и красивой речи
(актерское искусство + психология)
- Комплименты (мастерство владения словом)
- Движение тела( психология+ хореография+ актёрское искусство)

3. Необходимые познания в СЕКСОЛОГИИ.
- Особенности мужского и женского организма.
- Источник здоровья, как необходимость слияния двух организмов.
- Проблемы, препятствующие сексуальной близости.

На занятиях Вы :
1.Приобретете умение - сделать правильный выбор,
- создавать счастливую семью,
- красиво завоевывать любовь,
и красиво отдаваться ей.
2.Раскроете в себе секрет взаимной любви.

Александр Нырке

А можно это как то лично с Ольгой .( и остальное просто долго перечислять) ? Так можно лично?)))

Margarita "venera"

На встрече большой восьмерки Ангела Меркель, чтобы позлитьПутина, сказала:-А мне сегодня приснился сон, что меня назначили президентомЗемли!Обама поддакнул: - А мне приснилось, что меня назначилипрезидентом Вселенной!Путин медленно отпил кофе и спокойно отвечает:- А мне приснилось, что я никого не утвердил…
Александр Нырке
Смешно..если бы не так трагично./..коль мнишь себя уже ты богом, неплохо было бы понять, что сделай так,ну хоть немного, чтоб прекратили убивать... А это кучка президентов...с одних и тех же ингредиентов))))/

Margarita "venera"

Хорошее в свет.......!

Александр Нырке

А точно что это хорошее,и точно что это свет???)))

Margarita "venera"

МОЛОДЕЦ!! Алекс, а вообще Вы чем занимаетесь, если можно знать...???

Александр Нырке

Живу...это не самое плохое занятие))) все остальное при личой беседе))))

Margarita "venera"

??????

Сергей Коваленко

...МИР?...нет конечно...ты - этот вопрос - задаёшь МИРУ?,- я надеюсь?!...мир,с маленькой буквы,(вселенная выдержит не напрягаясь..маленькие буквы) всю жизнь говорит человеку,что основы мы получили бесплатно...жажда была раньше денег...воздух тоже бесплатный...но человек всегда спрашивает,сколько это стоит...

Александр Нырке

Это обмен трудом)) кто то мог копать и сеять,кто-то охотник...и т.д.))

Сергей Коваленко

...обмен...не продажность...как я и говорил,мир - не продажный...я просто без пафоса и лишних слов...или уже с лишними?...

Александр Нырке

Слово мир,это обобщающее..,мир животных,мир растений,мир во всем мире..мир людей...это образно..аллегория))

Сергей Коваленко

...МИР - любопытный,добрый,игривый...

Александр Нырке

Ну да,)) спасибо Сергей за беседу..думаю что мы друг- друга услышали))

Йу
Йуха

Сплету ли сон В реальность -
положите меня в больницу.
Я отчаянна и печальна,
принесите мне хлеб и брынзу.

А когда по Великим дням,
угостите меня вином!
Благодарна я буду Вам,
что увижу, упав до дно:

ненависть, честь и мораль
да юродства "Благая весть"!
Осушила я свой Грааль,
когда выпила эту смесь.

Александр Нырке

Пейте из нормальной посуды...может и больница не пригодится)

Йу
Йуха

Выдра я бодрая, мудрая, гордая,
Лучше люби меня, а не зли.
Пусть даже цель у тебя благородная...
Ты же не знаешь, я добрая ли?

Просто такая сегодня голодная,
мне надо выжить. Брось в топку угли!
Будешь считать-я твоя производная,
но не узнаешь, я добрая ли?

Александр Нырке

Пока не ответишь кто на фото..никаких комментариев)))

Йу
Йуха

Ты глупенький)

Александр Нырке

Нет..хотя да))) как можно быть умненьким,если там такая красотка))) что темнишь..говори правду дочь моя!!)))

Йу
Йуха

нет, папка) пока

Александр Нырке

Ну пока. ))) Мне кажется?!Я обернулся...ПустотаНо взгляд я чувствую,хотя вокруг всё пустоТемно и тихо,но где-то суетаИ шепчет в ухо мне шестое чувство-Открой глаза.Открой свои глаза-Кричи,зови!!Спасайся и спасёшьсяНо предо мною лишь только темнота-Ах,то игра!?Ты надо мной смеёшься!?Но давит грудь и боль.Наверно неспростаИ слабый свет,и тень мелькнула чья-таУзнал её...Та тень,моя судьба-Что ты пришла,сказать,что виновата?Но всё ж темно.Лица не разглядеть Да и зачем,что толку,поздно...поздноА может это не судьба,а смерть?А почему бы нет...ВозможноЯ обернулся...Нет.Открыл глазаС трудом из сна, с воспоминаньем-кто ты?Давило грудь.То плакала душаВедь у неё свои со мною счёты

Йу
Йуха

довели меня до слёз, не пишите мне больше

Александр Нырке

Ну извини..виноват..не буду больше..раз ты против...........извини

Гуля Лахтина

пробросив взгляд унылый...среди знакомых -брошу клич - Эй кто там удрученный ответь-ка мне,сейчас за жизнь..".Продажен мир"-конечно скажет...-а какова его цена?...посмотрит взглядом...очень важным........а продается ли она?

Гуля Лахтина

если есть азарт,то на любые темы)))))))))))

Александр Нырке

На любые лучше не здесь ))) но не против))

Гуля Лахтина

тааа неее только тута,я ооочень не тренированная(только в стихах)

Александр Нырке

Я написал где ответ))

Василий Лахман

нет саша ты не прав мир зависит ведь от нас ,оглянись как добре можно жить а надо ведь совсем немного ни кого не злить и не обидеть а всех вокруг по нежней любить

Александр Нырке

Ну что сказать,блажен кто верует)) хотелось бы чтобы и тебя любили те,кто любит себя))

Василий Лахман

спасибо саша наконец от тебя услышал нормальные слова

Валентина Фролова

Так это! Вот даже сейчас Порошенко обвиняет российского политика,что на Майдане " Беркут" убивали снайперы,организованные Москвой! Ужас какой-то! Ложь на лжи,

Валентина Фролова

Поддержка большая.

Александр Нырке

Не понял Вы о чем?))

Валентина Фролова

Поддержка от США и Европы,

Александр Нырке

Это скопище бандитов..просто названия красивые)

Валентина Фролова

Это скопище бандитов!

Марія Візна

Ведь каждый в этом мире видит то, что хочет, и во что сам верит... Видишь добро, и мир будет добрым, выделяете из общей массы мусор- и вокруг будет только он...

Александр Нырке

Это только слова...сколь не кричи халва!халва!во рту сладко не будет))

Алла Багаева

Какими глазами смотришь, то и видишь...Это не так и в мире есть еще справедливость, высшая, а заключается она в том, что не все продается(в том числе)...

Александр Нырке

Посадил дед Репку.....Репка отсидел ,вышел и убил деда)))

Алла Багаева

Злой Репка. надо сеять добро 🙂

Александр Нырке

Тогда я спать..сяеть сон))

Алла Багаева

Спокойной ночи и пусть Вам приснится кусочек рая на земле

Александр Нырке

Спасибо))

Signor Holocaust

Продажа это обмен ... обмен товаром, обмен мыслями, обмен жидкостями ... не продаются только отшельники ... и то с природой у них тоже бартер имеется ...

Александр Нырке

Бывает))

Signor Holocaust

так и есть

Александр Нырке

Я о другом)))

Signor Holocaust

О чем?

Александр Нырке

О том что написано))

Signor Holocaust

Это все наивно

Евгений Жизнев

в каждой фразе есть смысловая нагрузка, мы не можем судить о чем думал мальчик, а обобщать - зря сотрясать воздух на заваленке, лузгая семечки

Александр Нырке

Для того чтобы работать мозгами,не обязательно крутить головой)))

Евгений Жизнев

и то верно, но работать они будут в одну сторону

Евгений Жизнев

верно, но работать они будут в одну сторону

Евгений Жизнев

:)верно, но работать они будут в одну сторону

Колючка-Это Я)))

Самое главное в мире не продается, продаются товары и дешевые люди,нельзя купить ум,сон,счастье,покой ,любовь,радость,добрую душу,талант...

Александр Нырке

Откуда такие заблуждения у такой симпатичной особы?)))

Колючка-Это Я)))

У каждого свой личный опыт,.Кровать Вы можете купить,попробуйте купить крепкий сон! Остаюсь со своими ,как Вы пишете "заблуждениями".Всего наилучшего.

Александр Нырке

Купить можно всё, а что касается сна, прочих мифических покупок...речь шла не об этом,но и сон можно купить..спокойный.вот кого-то бомбят,а кто-то купил себе сон вдали от бомбёжек, так что Вы увелклсиь эмоциями ,а не сутью)) бывает)) Вам тоже всего самого неподкупного))

Татьяна

МИР? нет. но тех, кто за себя не отвечает и не желает этого делать ни при каких условиях - точно, много. а цитата откуда? интересно очень

Александр Нырке

Нет милая Таня..)) поздно ,увы,бывает..поверьте мне на слово..я знаю точно.даже самому ....в общем бывает...это я Вам прислать окончание..))

Татьяна

встречалась с тем, что "поздно". и трудно, и больно, но пришлось "это принять". а поэзия? она прекрасна, она помогает все воспринять красиво, мудро и виртуозно! и сопричастность - когда-то кто-то мудрый и гениальный подумал и сказал ... мы, люди, всегда на одной волне. Поэзия!

Александр Нырке

Таня..ушёл в сон..спасибо за ночной разговор...)) будет желание и время...жду)))

Татьяна

спокойной ночи! а я как раз проснулась 🙂

Александр Нырке

Ну тебе доброго утра тогда)))

Елена Шацкая

Зависит от действий самого человека. Каждый творит свой мир, отражая внутреннее состояния-качества души и эмоциональный фон.

Александр Нырке

Ага..и пофиг( уж извините) что вокруг делается да?))

Елена Шацкая

Разное вокруг. Мне важнее то, что я делаю для тех людей, кто рядом. И как реализую себя в профессии, как личность, гражданин... если каждый не будет сотрясать воздух, а проявит лучшие качества человека, то и дышать станет легче. А мир внешний за всех не переделаешь. Вноси честно и от души свою лепту, люби жизнь, цени в ней равно всех и будешь способствовать восстановлению равновесия...

Александр Нырке

Ну и хорошо,я не против этого))

Лена

Не мир продажный, а некоторые люди в нем стали мерзавцами. Заморозили свои души и перестали чувствовать совсем . Замороженные

Александр Нырке

Некоторые ,это сколько?))

Лена

Если хочешь , посчитай. А я поедпочитаю от них просто дистанцироваться

Александр Нырке

Нет,считать не буд,это был твой ответ ,а не моё предположение...))

Николай Терёшин

"Девочка пела в церковном хоре О всех усталых в чужом краю . О всех кораблях , ушедших в море ,О всех забывших радость свою...."

Александр Нырке

))) и тебе туда же,ты же не против,раз знаешь куда посылаешь_ )) не бейся больше головой об Блок)))

Николай Терёшин

иди в жопу двоечник . о чём говорить с недоразвитым .

Александр Нырке

Смешной ты,думаешь чем больше дерьма вылезает из твоего рта,тем меньше из зада)) чего себя то унижаешь)) хамство делает из человека ..скотину.нравится быть скотом?

Николай Терёшин

ну тебе то нравится . мало того - скотом - ещё и безмозглым . надоел ты мне , недалёкий . неинтересно мне такое примитивное и вонючее существо . отвечать больше не буду - откроешь ещё раз выгребную яму , которую ты называешь ртом - уйдёшь в чёрный список . иди на х ер , мне без дураков не скучно .

Александр Нырке

Хороший у тебя был вопрос о родителях ,странно что так ведешь себя здесь,странно. Мне как то всё равно в какой ты меня список внесешь..

Сергей Котов

Окину взглядом вид из окошка, И вдруг увижу как на дорогу, Ссыт пьяный мальчик, а рядом кошка... А я то дома... И слава Богу!...

Натали Натали

Про сознание пчелы и мухи слышали?Если смотреть с точки зрения мухи-да продажный,а с точки зрения пчелы-прекрасный

Натали Натали

Я поняла,мне хочется,что бы он не был продажный(

Александр Нырке

Ну ,есть и места не продажные)))

Натали Натали

И где же они?

Александр Нырке

На острове..)))

Натали Натали

Понятненько