Эл
Элен

Как вы думаете, вступать в брак нужно с вопросом:"Что я могу дать моему будущему мужу(жене)" или "Что я могу получить?".

Ответы · страница 2
Георгий

Беречь мир между собой надо, требования одного к другому приведут к такой пустоте, что ... и писать дальше не хочется.

Георгий

😁🌹🥀🌹

Ибрагим Ибрагимов

Брак-это не контора услуг, а новая ячейка , где близкие люди определяют определяют дальнейшую жизнь , уже совместную

Лидия

Когда молодые женятся, они думают только о том, что хотят быть вместе в горе и радости. Остальное приходит потом.

И.
Ирина .

"Каково будет качество моей жизни с этим человеком и насколько уверено я смогу рожать и растить от него детей?"

Boris Skopenkov

Независимо от вашего пожелания оба вопроса предстанут пред Вами. 2ой- менее явно, в силу хорошего воспитания...

Слава Карабеков

Если женщина--то с вопросом что я могу получить,ну а если мужчина то с вопросом а смогу я ей столько дать

Рашит Валиев

Обязательно! У каждого друг перед другом обязанности и ответственность. Это надо загодя планировать.

Петр Ермаков

Похоже на бартер.... Пусть теперь молодой муж думает обо всём. А Вы ему - ребёночка и он будет счастлив!!!

Фаррух Алимов

Не правильная логика. Надо задуматься сможем ли мы быть счастливым, по скольку вы будете одним целым

Эл
Элен

А в понятие:"Быть счастливыми,что входит"?

Фаррух Алимов

Взаимопонимание, уважение, доверие, взаимоотношения и т.д.

Воля

в брак с начало вступают по любви, вопросы возникают потом. Главное чтобы с первого брака взять урок

__
_________

Пи...ец....... Вступить в брак нужно с мыслью "наконец мы будем вместе"...Или лучше этого не делать вообще

Виталий Иванов

семья это одни обязанности и труд. а удовлетворение только от того что ты заботишься о своей семье

Евгений Коломийчук

Нет вопрос надо ставить так готовы ли оба правила соблюдать и в горе и в радости и до скольки лет !

Евгений Коломийчук

Что до этого не кто не додумался

Евгений Коломийчук

Результаты опроса к каким выводам вас привели !

Эл
Элен

Мнения разные,но в большинстве люди не задают себе вопросы)

Евгений Коломийчук

В итоге от 3 до 5 лет не больше да и щас это уже как золотая свадьба

Эл
Элен

Да,к сожалению ,но жить эмоциями-тенденция общества

Евгений Коломийчук

Согласен в итоге мы за 30 лет развала СССР докатились до практически полного марального разложения и практически все стали больными. Дошло до того что родину некаму защищать молодежь вся больная что дальше спрашивается

Эл
Элен

Вы имеете в виду будущее России или вообще,человечества?

Ракиб Расулов

да с такими вопросами и пусть домой муж приходи с пустыми корзинами даже из порга непустим его

Ракиб Расулов

это точно таких мужчина нет места в доме

Иг
Игорь

Нельзя с такими мыслями вступать в брак, это получаются деловые отношения тогда - дашь на дашь.

Га
Галина

Моя пятилетняя дочь сказала:а зачем мне этот муж,его же кормить надо,а у меня для него мяса нет.

Илья Ф

Дать можно и без женитьбы, а жениться с мыслью, что ничего не получишь, а только отдашь ... ГЛУПО!

Muza

Нет, что я ему могу дать и что он мне может дать, но для этого надо узнать, что хочет он и что Вы.

Лев Дувидович Перкис

Вступать в брак вообще не нужно, а вот подписывать акт гражданского состояния нужно по любви.

Акай Омаров

Я бы уточнил- сколько будут детей, и где они будут жить, учиться жинится...и какими они будут!

Акай Омаров

Цель нашего существования- продолжение рода и чтоб дети были лучше, чем мы!!