Иг
Игорь

Почему Мишка Олимпийский испугался улитки?🤔😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ир

Медведи действительно очень пугдивы...и от испуга у них может случиться разрыв сердца...если медведя сильно напугать...

Иг
Игорь

Так и не понял, что его испугало в улитке. Может запах?

Ир

Может...один охотник рассказывал случай на охоте...отошел по нужде в кусты...а там рядом медведь был...мужик испугался и заорал...убежал, а когда утром прищшел, то увидел умершего медведя...у них сердце слабое и от разрыва сердца умирают..

Иг
Игорь

Искренно жаль.

Ир

Медведь -очень опасный зверь...

Иг
Игорь

Опасный, когда защищается.

Ир

Он нападает...если только он почувствовал опасность, он нападает...маленкьие медвежата конечно прикольные, а уже годовалый-совсем не смешной..

Светлая

👻🎉😂Почему же!?

Иг
Игорь

Вот и меня интересует, почему?🤷‍♂️😁

Светлая

Нет ответа!?)))

Иг
Игорь

Вы мне должны были сказать, что не так с Мишкой.

Светлая

Я должна!?))) ну сказали прям 🤦‍♀️🤣🙃

Иг
Игорь

Я пролистал большую энциклопедию. Там только написано, что Мишки боятся громкого пения, отборного мата и размеров больше себя.🤷‍♂️

Светлая

🤣🤣🤣🤣🤣А теперь ещё и маленьких улиток))) так и запишем ✍️👻🎉

Иг
Игорь

😁