Witalij Lipkowskij

Когда я вхожу в браузер Mozzila или жду загрузку любой страницы,- то сразу открывается с десяток закладок 😞 как быть?

Ответы
Виталий Юрин

Переустанови браузер до новой версии, проверь компьютер на вирусы вначале одним антивирусником , а затем удалив первый антивирусник поставь другой и проверь повторно. 🙂

Witalij Lipkowskij

Благодарю. В общем, получается всё банально 🙂 Обязательно всё это сделаю,

Виталий Юрин

НО ЕСЛИ ЭТО НЕ УЛУЧШИТ, ТО ПРОСТО СОХРАНИ ДЫННЫЕ И ЗАНОВО УСТАНОВИ СИСТЕМУ)))) 🙂

Witalij Lipkowskij

Спасибо, я понял.