Лариса Вараксина

🖼Вспомните хороший старый анекдот

Ответы
Владимир Забродин

Павлик, кем ты хочешь стать, когда вырастешь?- Хочу стать бизнесменом и жениться. Возить жену на самые дорогие курорты, дарить бриллианты, шубы, водить в лучшие рестораны, купить ей «Феррари» последней модели.— Молодец, Павлик, садись. А ты, Вова? — Раньше хотел стать космонавтом, но теперь хочу быть женой Павлика

Владимир Забродин

Не люблю монологов.

Миронов Николай

Король Людовик 13 выехал на охоту, видит на снегу мочой написано--- Король-дурак! Подзывает Ришелье и приказывает разобраться! Тот вечером докладывает--- Ваше Величество! Моча герцога Бекингема-- рука Королевы!

Aleksandr Tarnovsky

Вот ежли бы вы хотя миллиончик попросили! Ведь вся страна однажды побыла миллионерами! )))
1 триллион долларов (2009) — купюра США.
🖼

Лариса Вараксина

Ничего себе

Aleksandr Tarnovsky

Таких купюр в свое время в разных странах понапечатали много! Теперь они стали историей для нумизматов! А их изображения есть в Инете! )))
1 million dollars USA (2001).
🖼

Лариса Вараксина

Я к этим вещам равнодушна

Aleksandr Tarnovsky

Понятно, что это больше интересует мужиков... И все же, все же... Это как бы история больших денег мира и она отчасти иллюстрирует некоторые политические вещи, происходящие в мире сегодня... ))

Лариса Вараксина

Я от политики тоже далеко Не хочу переживать раз я не могу ничего изменить

Aleksandr Tarnovsky

))) Дальнобойщики. Новые серии из Африки! ))🖼

Лариса Вараксина

Спасибо

Сергей Пучков

люди всегда думают,что на них все обращают внимание!!цыганке по хер на вас!здесь не дали-пойду к другому!

Лариса Вараксина

Да это так Ноо однажды я купила у них Хороший качественный и дешовый костюм То я спросила почему они дёшево мне отдали То цыганка сказала что это т костюм для пожилых Они все распродали а этот никак не продать так как он для худеньких И по этому они и предложили его мне Так как я женщина в возрасте я с благодарностью к Цыганке носила его несколько лет

Татьяна Тарасова

👏😆👍👍👍
Хоть и старый анекдот, но хорош!

Лариса Вараксина

До вечера

Татьяна Тарасова

Приятного дня Вам.
А я тут нечасто бываю - только когда жду ответа на эл.почте.

Татьяна Тарасова

Доброго здоровья, Лариса! И с Днём смеха!🌷😄

Лариса Вараксина

Взаимно

Дядя Миша

🖼

Николай Верниковский

шедевр. бедная цыганка.🌹😊👍

Лариса Вараксина

Я была тоже этим возмущена

Николай Верниковский

осушение. орошение. а природа не прощает вмешательства безмозглых академиков.

Лариса Вараксина

Не знаю у нас в Эстонии осушение пошло на пользу

Николай Верниковский

в разумных размерах.

Лариса Вараксина

Наверно так

Владимир Литяйкин N

Баня- через дорогу раздевалка

Лариса Вараксина

Не поняла

Не Такая Как Все

Развели циганку, молодцы!!!👍

Лариса Вараксина

Точно молодцы

Не Такая Как Все

Если честно, только сейчас этот анекдот прочитала)))

Лариса Вараксина

Он у Аня давно и я его Олько что выставила сюда так как боялась что засыпят грубыми словаки и это было не раз здесь Но пока ничего плохого не пишут

Не Такая Как Все

Согласна, тут хватает неадекватов. Но без них опять же здоровой критики не получишь.

Николай Александрович

Лариса,Лариса,а на каркаешь?

Лариса Вараксина

Чего накаркаю?

Николай Александрович

От сумы и от тюрьмы не зарекайся.

Лариса Вараксина

А я и не зарекаюсь

Владимир Лори

ну вспомнил посмеялся спс))

Лариса Вараксина

Да анекдот старый но приятно читать ещё и ещё

Га
Галина

сотый раз тут читаю.

Лариса Вараксина

Увы я не виновата Это модераторы опять и опять ставят

Га
Галина

🍒удали

Лариса Вараксина

Я удалила

Га
Галина

сталкивалась с таким.

Виктор Федин

😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Ал
Алексей

вот так и надо?

Лариса Вараксина

Дааа и ещё часто кнопка фото не работает

Ал
Алексей

ничего уж не понимаю . на страничку выйти не могу

Лариса Вараксина

Я пока захожу Но на вопрос еле ответила На мониторе буквы прыгали

Ал
Алексей

и у меня даже страничка куда то уходи то уменьшается то моргает

Лариса Вараксина

У меня такого пока нет А вот WiFi пропадает куда-то

Елена Премудрая

Мой бы не дал.

Лариса Вараксина

Ну войти разобрались что к чему

Елена Премудрая

Да итак было понятно.

Лариса Вараксина

Тот мужчина дал деньги А ваш не далбы Мой тоже не дал бы так как деньги были у меня а не у него

Елена Премудрая

Не у моего всегда были деньги. Просто не дал бы, А если дал всю плешь проел.

Лариса Вараксина

Тогда плохо

Владмир

🖼

Ева

😂😂😂👍

Лариса Вараксина

Благодарю

Ева

🌞⚘⚘⚘

Олег

Молодец

Лариса Вараксина

Уж точно молодец

Олег

🌹

Nikola Mahkov

-латно--

Нурия Шагабиева

😁😁😁