Даль Светлая

Умейте радоваться дням: в слезах дождя, в раскатах солнца… Ведь день уйдет и не вернется… И повезло сегодня нам, что были в этом дне: ​смеялись, плакали, любили… и даже в том, что просто жили! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Леонид Фокин

Запомни раз и навсегда:
Что жизнь одна!
Она — твоя!
Не надо слушать никого,

Они не знают ничего:
Твоих эмоций и страданий,
Твоих обид, любви, прощаний.
Не знают, что в душе, на сердце.

Не знают, чем тебе согреться.
Кто нужен, дорог, кто любим,
Кто до безумия тебе необходим.

Не знают снов твоих, не видят боли.
И никогда не быть в твоей им роли!
И в праве только ты один решать,
Брать, видеть, говорить, звонить, кричать,
Страдать и ждать, и ненавидеть, и скучать,
И крепко за руку держать,
Смотреть в глаза и обнимать,
Смеяться, плакать и мечтать!
И не бояться, и любить!
Только тогда поймешь, что значит жить!✌️ 😘

Даль Светлая

Благодарна вам!!! 👋 ☺️ 🍓 🎁 🌹

Даль Светлая

а кому я должна это писать? вы мне стих, я вам благодарность

Леонид Фокин

да спасибо я исправил ошибку в смс😊 😘 💐

Даль Светлая

ниччего не поняла.... 🦋 🍓 🍀 🌹 🎁 🦋 🍓 🍀 🌹 🎁 🦋

W/
W/S/G

ПАМЯТЬ.

Ласковый ветер весенних полей,
пахнет тёплой землёй.
В небе бескрайнем клин журавлей,
белый туман над рекой.

Память моя о детстве,
яркой картинкой цветной.
В детстве вкуснее горбушка,
в детстве всегда герой.

Вечер окутан дымкой,
где-то горит сухостой.
Мама строго с улыбкой,
крикнет: пора домой.

Как быстро года пролетели,
и сколько воды утекло,
Но помню я мамины руки
дарящие, мне тепло…

Александр Иванович

.......что просто жили и к прекрасному стремились....Хочу туда , где песни пьяных фей!!!!!!!!!!!!Туда ,где стаи охмелевших голубей!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь все кто пил любовный страстный яд!!!!!!!!!!!!А посему хотят опять ево глотать!!!!!!!!

Даль Светлая

обалдеть!!!! смеюсь.... не могу..... дааааа!!! как можно всю науку нахрен свести!!))))))))

Александр Иванович

Да вам тоже наверняка туда хочется попасть. Раз феи ужрались и улетели туда, Да заодно и пообщаетесь с инакомыслящими!!!!!!!!!!И поверьте духовный мир ваш ещё больше преобразуется и вы станете необыкновенной!!!!!!!Вот такой!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!

Даль Светлая

неееетттт... это не мое... не пью совсем я... а все ваши описани сродни грезам наркомана...

Александр Иванович

Да наркоманию не навижу. А вот к алкоголизму тянет, Но я не могу хлеать, а хочу запить и по настоящему!!!!!!!Вы то глотаете , на праздники на Новый год, а я нет!

Даль Светлая

да нет никакого ужаса... и животных я не ем....

Геннадий Ильин

.. конечно , это всё прекрасно , но как представишь , что каждый прожитый день приближает тебя к логическому завершению твоих дней , пусть даже самых прекрасных ...

Геннадий Ильин

Я не измышляюсь ! Я мыслю и делаю предположения ... ))

Даль Светлая

мне тут ваши эти предложения.... идите уже своей дорогой....

Геннадий Ильин

Так я и так на своей дороге ! Это Вы мне путь пересекли ... )))

Даль Светлая

я шла своей.... и вы идите мимо...

Геннадий Ильин

Идти мимо , как то не интересно ... У Вас шляпа шикарная ! )))

Вадим Калашников

он невернется никогда но получайте удовольсва пускай бегом бегут года мы в мир подобный двинем стопы и будет вечность молода где будем вместе мы с тобою

Лидия Куркина

Сегодня порадуешься а завтра встанешь и не знаешь куда бежать что бы на похлебку заработать плюнуть и пойдёшь очередь в бомжатник занимать

Даль Светлая

радуйтесь, что это у вас все есть!! и вы можете это делать! и своими руками и ногами!!!!

Лидия Куркина

Да одна радость и осталась

Даль Светлая

все в этом мире относительно....

Лидия Куркина

Че-то наелись этими фразами

Любовь Пеночка

Этому ещё надо научиться- жить сегодня и сейчас. Человеку же свойственно переживать за прошлое и волноваться за будущее. К сожалению!!!

Даль Светлая

вот и пусть, хоть кто-то задумается

Даль Светлая

и я тоже... вся жизнь - школа

Любовь Пеночка

Давайте учиться быстро и на отлично

Даль Светлая

всю жизнь стараюсь это делать...

Александр Александров

НАДО РАДОВАТЬСЯ И ЛЮБИТЬ И УЛЫБОТСЯ НА СВЕТЕ ЕСТЬ ТАКАКЯ ТЫ КОГДА ПОСМОТРИШ ТЫ НА СОНЦЕ ОНО ТЕБЯ ПРИЖМЕТ ЛУЧАМИ СОНЦА!

Александр Александров

КРАСИВЫЙ ДЕНЬ СЕГОДНЯ БУДЕТ УЗНАЙ ОН ПОЧЕМУ ТАКОЙ?

Вячеслав

Приду домой. Закрою двери. Оставлю обувь у дверей. Залезу в ванну, кран открою И.... просто смою этот день!

Сергей Ромашка

Вы не с планеты нашей мем ,таким мгновньем обладая, ответ даёте быстро всем и никого не покидая

Даль Светлая

оооо!!! все мои читатели стихами заговорили!!!

Даль Светлая

я запускаю бумеранги добра и светааа!!!!

Даль Светлая

а живу я!!! на земле нашей прекрасной

Сергей Ромашка

Комп исправляет слова умного на годость и бессмыслие

Сергей Ромашка

Комп и программа сволочьная так говорить не возможно

Галина Золотарева

🤝 🙋‍♀️ 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇

Вера Свежинцева

Вот каждый раз хочется говорить тебе :-спасибо и БРАВО, всем твоим пожеланиям!!!!!!!!!!

Даль Светлая

Благодарю вас!! пусть все прекрасное у вас сбывается, а беды стороной уходят!!

Александр Андреенко

"Раскат солнца" -- здорово! Непременно использую этот потрясающе-роскошный образ.

Татьяна Плотникова

спасибо как всегда к месту и очень оптимистично и мне вы очень очень симпатичны

Сергей Рожков

ну да а завтра будет другой день http://surprisse.com/muscards/view/2018/08/24/8fb7934h8964785en9c99d49n87091dl.php

Даль Светлая

жизнь бежит быстро.... спасибо!

Маруся

Спасибо, очень приятно читать😊👍🏻🥂🎄❄️🎁☃️

Любовь Авдеева

👍 👍 👍"Дивись, что живёшь!", сказал сибирский поэт В.Фёдоров

Даль Светлая

совершенно верно!! 👋 ☺️ 🎁 🦋 🍀 🍓 🍹 🌹

Акулина

Я очень рада вашим подаркам и за настроение👍 💐 💐 💐

Даль Светлая

спасибо и вам за ваши теплые слова!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Станислав Сахаров

Соседка, ей было 90 лет, говорила такое же. ... ...🌲 🎶

Даль Светлая

она была очень мудрым человеком

Лё
Лёка

По происшествии лет - теперь все это можно понять! Спасибо!