Олег Мирошников

Сегодня утром один торопыга мне сначала сигналил, был не доволен тем, что я пропускал на въезде другую машину, потом подрезал, остановился, вышел с битой с настоятельной просьбой со мной побеседовать. Я вышел с псом, он аккуратно положил биту на тротуар и стал искренне извиняться за причиненные мне неудобства, сел обратно в машину и уехал... Мне до сих пор интересно, а что ему было нужно?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Мне напоминает эпизод из далёких 90-х. У нас собираласась группа (учились вместе в МИФИ). Музыка, танцы. Раздаётся звонок в дверь - открываю, на пороге прыгает парень - в адидасасах по пояс голый (лето)... Спрашиваю - что Вам надо - "А просто подраться хочу"... Я в недоумении... готовлю корпус для ответного удара... Тут выходит, позёвывая, мой щенок овчарки (почти год ему) и обходит, обнюхивая парня. Он (парень) тут же ретушировался.

Vladimir Rakivnenko

Собаки - гораздо интуинтивнее человека.

Олег Мирошников

согласен.... У меня одно время была собака помесь лайки с волком, так когда сын заболел, так он в течении недели вообще от его кровати не отходил, ни ел ни пил, просто рядом лежал и иногда только рычал....Рядом ни кого нет, а он лежит и рычит....

Vladimir Rakivnenko

Я понимаю...

Vladimir Rakivnenko

🤝 До встречи!✊

Yuri Kalistyi

Прессануть хотел, показать свое превосходство. И сколько сейчас таких на трассе. И поддержка в виде пса или травматики далеко не у каждого.

Анжела Никулина

Быдлятине всегда что то нужно доказать. Я тоже все больше укрепляюсь в мыслях положить в машину палец от танковой гусеницы.

Виталий Гончар

В первую очередь соблюдай ПДД, а пропускаешь что тебе захочиться и другим создаешь проблемы, чему ты собаку учишь.

Олег Мирошников

о как, а когда идет постоянный поток машин и тебе нужно въехать со второстепенной дороги и все как ты выразился, соблюдают ПДД, ты же первый будешь визжать, что они такие сволочи, что не могут тебя пропустить,это во-первых , а во-вторых в чем заключается моё нарушение? Я ехал в крайнем правом ряду, знаков "Остановка запрещена" нет, а если я вообще захотел припарковаться? Сразу видно, тебя обошли уроки вежливости...

Виталий Гончар

Только вперед, в коммуне остановка.....😠

Олег Мирошников

Что я могу пожелать, что бы тебе всегда на дорогах встречались ревнители ПДД

Пчёлка

Себя показать наверное... Я сразу представила,будь я со своей девочкой (ПИТБУЛЬ) Забыл бы как себя звать...

Олег Мирошников

а у меня французский мастиф

Пчёлка

Тоже отлично!

Наталья Тимофеенко

Наверное, он думал, что против биты нет приема, и совсем не ожидал увидеть зверя без намордника

Наталья Тимофеенко

Значит я была права.

Олег Мирошников

но всё-равно, с названием зверь не согласен!)))

Наталья Тимофеенко

Хорошо, пусть будет милый пёсик!

Олег Мирошников

вот с этим соглашусь!)))🌹

Луиза Широкова

Живёте, наверное, в элитном районе, а элита вся с прибабахом. Вот и встретились два идиота. ...

Олег Мирошников

А Вы в гетто живете? А там все такие воспитанные, что всех незнакомых называете идиотами, вероятно от большой культуры....

Луиза Широкова

Я не думаю, что вы писали про себя, а так, для красного словца. Что касается меня, то живу с простыми людьми по соседству, и все вежливо относятся друг к другу.

Эва

)))))))))))))))))))))))))))))) 👍👍👍 Хотел выразить радость от урока по культуре вождения ))

Надежда Тихонова

Дураков не сеют,они сами родятся.Искренне рада благополучному исходу👍🍷

Олег Соколов

Приуольно. я в таких случаях со стволом выхоу. в рот емк ДесертИгл.. и всё

Скорпион Иванович

Это патологический придурь. Надо с собой против таких гранатомёт иметь!

Виталина

есть неадекваты. Я думаю если с битой вышел. значит невысокого роста?

Олег Мирошников

чуть выше моего пса!))))))))))))

Виталина

ну потому и с битой. Роста то маловато

Олег Мирошников

это его проблемы!))))

Viktor Dratch

вернуть кому то удар от такой же биты который он недавно получил...

Сергей Чертовских

Он хотел похвалиться битой, а оказалось, что у Вас такая есть.

Та
Танюша

Хотел биту испробовать.. Видимо нет опыта обращения с ней.

Fenix🇱🇹

Пёс понравился , решил что силы не равны 😂

Та
Танюша

Да струсил он, побоялся собаки.. Наверно, бойцовой породы пёс...)))) 😎

Fenix🇱🇹

Согласна

Олег Мирошников

Пес у меня умеет показать себя при массе под восемьдесят кило... Французский мастиф...

Та
Танюша

Вот я и говорю, при виде собаки быстренько ретировался... 😎😕Спужался, бедняга...))))

Vladimir Osheschko

Во всяком случае он не расчитывал быть покусанным псом.

Светлана Баляс

Ну если так интересно, надо было без собачки выйти 😉

Олег Мирошников

если бы покусала собака, то максимум, чем отделался, так это штрафом, а если бы мне пришлось объясняться. то могли приписать превышение самообороны, как-никак в прошлом КИС по самбо....

Светлана Баляс

Ну вот, сами и ответили на свой вопрос 😉

Людмила Козина ( Агеева )

Руки чесались,настроение отыграться на ком ,либо !✌️✌️

Олег Мирошников

но как-то быстро сдулся....)

Людмила Козина ( Агеева )

Ещё и трус ,бита не кусается !!!!!🤣😀😁

Насима Костикова

😀👍Испугался при виде пса,дар речи потерял

Елена Максимова

В ,,городки,, поиграть хотел предложить, вероятно)))

Владимир Н

Так с ними и надо. Другого они не понимают. К сожалению.