Srk Pr

Для чего усиливают досмотры на входе на стадионы (говорится о матчах премьер-лиги)? Террористам если надо они расстреляют всех, рамки выстрелами собьют и напропалую проорвутся. Именно так в крокус Сити холле и было. А все эти мероприятия на входе в стадион не только разговор в пользу бедных, пустышка, но больше создание огромных неудобств болельщикам, зрителям. Вооруженная охрана по периметру стадиона, вот что нужно.

Ответы
Владимир Вельский

В Крокусе она была на Шамане и Лепсе, а после этого решили сэкономить. Теперь закон по обязательной вооруженной охране и регламентом в Думе уже.

Василий Бубновский

Теракт в Крокус-Сити был на кануне еврейского праздника Пурим. 22 апреля будет Эрев-Песах и далее всю неделю празднуется Песах. Готовимся?

Николай Скороходов

..на а также народных д прежних партийных съездах при Сталине .. присутствовало вместе с депутатами 400 сотрудников НКВД ..переодетых..

Виктор Билькин

Администрация Стадионов боится, что придет каждый со своим мячом и будет играть на поле, а футболисты будут им мешать! 😂😇😅🤣

Инопланетянка.

Как все любят указывать, учить....А не проще пока дома посидеть и по телеку посмотреть, чем создавать себе неудобства.

Дядя Миша

Я так и делаю.

Дядя Миша

Спасибо милая.

Владимир

конечно.Эти рамки для безоружных а когда придут боевики то охрана разбежится.

Srk Pr

Да, это не в бровь а в глаз. Крокус Сити холл тому подтверждение

Alex Zv

Оничто, Терминаторы должны быть? Чтобы пули не брали?
Тех, кто по периметру!

Srk Pr

А про бронежилет??

Alex Zv

И чтобы как скафандр. Ни одной щели.
Бросьте вы чепуху городить.
Танки из окопа Джавелином уничтожают.

Лариса

Ну, пронесли взрывчатку на стадион. И какой толк от охраны по периметру?

Кс
Ксения

Теракт, готовился неделю. Так что никто просто так не дуру не пойдёт!

Пётр Хамов

если нужно, долбанут с миномёта и не какая охрана не поможет

Moiha Guberman

После двух лет СВО на руках утроилось количество оружия!

Владимир Забродин

А деньги за твою безопасность вложат в стоимость билета

Дмитрий Каракозиди

А террористы пройдут на стадион со спрятанным оружием.

Семен Отмахов

Стадо нужно хоть как-то тормозить,вспомни пастуха

Сергей Кравцов

В Париже будет супер охрана , но гарантий нет

Никифоров Валерий

Точно , снайперов посадить по периметру.

Алексей Пимяков

видио наблюдение как можно шире

Олег Кочетков

Тогда билет подоражает в 10раз

Ка-Валерчик Гузенко

У Лукашенко все смирные!

Вера Сергеевна-V

Одно другому не мешает .

Ва
Валентина

Забыли, как без рамок раньше полно взрывчатых веществ проносили и взрывали среди толпы народа???