Елена Жданова

Считаете ли Вы нынешние затраты на вооружение обоснованными, или их часть, нужно направить на улучшение нашей жизни?

Ответы
Ал
Алик

Затраты обоснованы... Люди, задающий такие вопросы, просто не имеют представления о вооружении современном и обороне в целом...

Елена Жданова

Спасибо.

Ро
Ром

Именно так и считаю, согласен, уж слишком большие вложения в МО, лучше бы гражданскую авиацию подняли на мировой уровень

Елена Жданова

Спасибо!

Валерий С

Чего оружие копить? Пора уже шваркнуть по пендосам ядреными бомбами, и сразу жизнь улучшится!

Елена Жданова

Радикально,однако... спасибо..

Slash Vvv

И олимпийские объекты ни к чему) Надо жить скромно. Всё для народа - наш лозунг)

Елена Жданова

Спасибо!