Гюрза Винчестер

Говорят, снится тот, кого больше всего не хватает. Так судя по всему, мне чертовски не хватает кучи кровожадных монстров и говорящего кактуса.

Ответы · страница 2
Arsen Beisenov

напишите о них книжку)))

Ирина Столярова

Видела это в вк.

Людмила Бушуева

😀 😀

Гюрза Винчестер

От жажды погибая, босиком бредут в пустыне баба с мужиком.

Того гляди пробьет их смертный час, Как вдруг мужик находит ананас...

И женщине вручает (пусть напьется), А та, ему за это... отдается....

Но вот вопрос! Попробуй-ка пойми, Какой национальности они?....

Смогли ответить (вот такой конфуз): Лишь англичанин, русский и француз.

Англичанин: "Одно я знаю точно — Who is man! — Английский несомненно джентльмен!

Ведь только джентльмен в тяжелый час Мог женщине отдать свой ананас!"

Француз: "О мужике судить я не берусь, Но женщина Француженка! Клянусь!

Она и лишь она способна враз, Отдаться за паршивый ананас!"

Русский: "Кто женщина не знаю, суть не в ней. Мужчина ж — стопроцентно был еврей!

Ну кто еще, спросить позвольте вас, Найти в пустыне сможет ананас??!!!".

Владимир

наверное

На
Наблюдатель

аха