Эй
Эйпи

Почему среднестатистический русский мужчина, такой законченный подкаблучник, что мне становится стыдно за мужчин вообще?

Ответы · страница 8
Ирина

Я вас умоляю, а среднестатистический Израильский мужчина....?

Эй
Эйпи

по моему в Израиле с этим ещё хуже чем в России. А причины этого куда глубже и страшнее

Серьёзный Такой ...

Его кормят , поят , одевают . А он просто деньги зарабатывает .

Ровшан Агаев

потому что русский мужчина не вырос в кавказской семье😀

Оксана

Это видимость. Женщин своих любят и хотят жить с ними в мире.

Ольга Магдалинская

зачем обобщать, есть и самостоятельные, настоящие мужчинны!

Татьяна Штарк

может он просто любит и угождает.... а Вы сразу подкаблучник

Эй
Эйпи

не фиг угождать. Любить люби, а угождать не надо. Но можно баловать..😀

Татьяна Штарк

но при этом не подкаблучник???

Эй
Эйпи

угождать, это когда хотят добиться чего-то. Например, чтобы не били...чтобы не ругали, чтобы не обижали. А баловать, это когда просто хотят сделать нечто от чистого сердца, от любви и зная наверняка, что на том конце получат свою порцию удовольствия.

Элана Королёва

Надо воспитывать детей. И сыновей и дочек и не будет стыдно

Елена Никитина

А может просто они любят своих женщин? Вы женоненавистник?

Эй
Эйпи

Так, ещё один штамп.. Приветик! 😜
Чуть что не так, сразу жёнонавистник. А с чего вы так подумали?

Елена Никитина

Ну судя по вашему вопросу вы тоже штампы раздаете. Почему плохо быть подкаблучником? А если человек просто дорожит своей женщиной. Отношения для него дороги и он готов идти на уступки , так сразу подкаблучник?

Елена Никитина

Никоим образом. Просто вы так зло написали. А почему вам стыдно за мужчин. Свобода доя вас дороже всего. И ек

Елена Никитина

И не важно, что чувствует женщина. Она же не человек. А так ребро.

Эй
Эйпи

показалось вам. Я женщин очень люблю. Но с некоторых пор начал разделять свою любовь к женщине и знания о женщинах как отдельно развивающийся по своим странным законам организм. Женщин я вроде не обижал. Или обидел таки? 🙂

Елена Никитина

Наверно просто не встретили свою женщину, для которой захотелось бы стать подкаблучником.

Светлана Балмочнова

Божешьтымой! Да где ж они обитают! Ну хоть взглянуть разок!

Нина

Вот мне бы тоже посмотреть

Леди Мила

гораздо больше лентяев и подлецов, которые бросают детей.

Эй
Эйпи

не надо никого кастрировать. да и негодяев не так уж и много. Не лучше ли прежде чем заводить детей, как следует узнать человека..

Леди Мила

Люди меняются.. на 10 лет вперед не предугадаешь..

Владимир

хотелось бы что бы в лучшую сторону.

Михаил Лавринцов

Люди не меняются , они могут со временем что-то не делать или наоборот что-то делать но характер остаётся навсегда , если он подлец он им и останется . Но может быть это когда человек что-то хочет изменить в себе , ему придётся постоянно контролировать себя.

Леди Мила

Миша, не согласна.. Меняются люди, молодости, и под старость - разные,

Михаил Лавринцов

Я например скажу о себе , я стал как-бы умнее мудрее , но характер остался тот-же .

Алексей

Потому что женщины готовят его к этому с самого рождения.

Алексей

Да, прошивку "Ты же мужчина, ты должен..." бабы закладывают в нас с ясельного возраста.

Нелюша

Не хотят брать на себя ответственности и обязательства...

Лилия /

Почему подкаблучник? Просто любит и уважает свою женщину

Виталий Пяк

Самые устойчивые семьи те , в которых муж - подкаблучник .

Эй
Эйпи

Чепуха. Я сибиряк, у нас принято женщин "ставить на место".

Ernesto

Пот что СМИ грузят всякой херней. Причем спецом делается

Таня Васина

может он не подкаблучник а просто любит сильно свою жену

Игорь Гончаренко

Приезжай к нам в Сибирь, там я покажу тебе подкблучников

Эй
Эйпи

так я как раз из Омска )))

Райхон Егофарова

Чаще всего это очень хороший муж и надежный семьянин.!!!!!

Михаил Старожилов

Да, статистика не лжет, но лжецы пользуются статистикой.

Анна

а где вы их видите? или уточните что под этим понимаете))