Татьяна

Завтра Татьянин день...какие подарки получат ваши Татьяны?

Ответы
Дмитрий Степанов

​​Да!​у меня есть прайс лист по моторным маслам, вам нужно найти или заинтересовать кого этой продукций, в прайсе цены доступные для того чтоб можно прибавить свой процент, смело можно 15% накинуть, Если взять только одну позицию, что выше сообщением отправил, стоимость одной канистры 1500,прибавляете свои 300 руб., допустим покупаете 20 канистра за 30000 руб, продаете его со своими процентами за 1800руб. канистра, и получается те 300 руб. умножаете на 20 шт. канистра 6000 руб. я думаю с 30000т.р. получить 6000т.р, сколько получается %, наверное 20% чистой приболи, где можно обычному человеку столько получать процент!

Юра Старцун

нет у меня таких...последня,что я знал- выбрала другого,лет 19 назад(думаю,что из-за бабок)...но назвала дочь юля,в честь моего имени...так её подруги мне рассказывали...но я с ней категорически не общаюсь

Татьяна

Итересно

Юра Старцун

вот такая жизнь...но её тот огач кинул...я же молодой тогда был...мне было 21...откуда у меня могло быть бмв,если я жигули купл лишь 23?...а она хотела ,всё и сразу

Татьяна

Все сразу не бывает ..сама знаю

Юра Старцун

та,да

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Жонку звать Танюха ..пошли на дачу мангал--ребрышки отдельно не чищеный картофан на по-полам + сальца в него все в фольгу ...и на хрен тот шашлык +водки чуть СВОЕЙ

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

пацанов наших с Донецка не обижайте Сука= война у нас

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Пацан мой на Щербинке

Татьяна

Вы с Донбасса,так за вас вся Россия,храни вас Бог...пусть все скорее закончится,я всегда смотрю новости..даже плачу иногда . Мы все едины..это большое горе...Я за вас буду молится...всем передайте все будет хорошо..зло будет все равно наказанно...Я в этом уверена,за всех детей ,которые они убили...все Украина в крови.

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Спасибо за под-держку ...Танюша....Мы СЛАВЯНЕ и жиды нас не РАССОЕДИНЯТ

Татьяна

Конечно

Va
Vasily

Каких только дней не понапридумывали...Не любите подарки в честь днюх. Это не искренне. Другое дело когда дарят неожиданно, это от всей души. ☺️

Татьяна

Это есть имининны

Aleksej Morev

думаю никакие. максиимум что поздравлю на работе и то если вспомню об этом празднике. я не очень то считаю вообще это за праздник если честно!)

Татьяна

Я о том же

Aleksej Morev

вы написали что это большой праздник, если не сложно напишите по поводу чего он большой?)

Татьяна

По другому день студента. .а почему маденький,о нем говорят всегда и по тв и в церкви тоже есть служба этой великомученице Татиане.. Студенты отмечают его с размахом..

Aleksej Morev

студенты отмечают все с размахом. когда учился так вообще и без повода отмечал не хуже чем с поводом)

Татьяна

Понятно

Денис Кретинин

У меня ни одной Татьяны))) не близкихт, как то не свела судьба. А на работе - приятные комплименты с поздравлениями!

Татьяна

))))

Татьяна

))

Денис Кретинин

приятно с Вами зазнокомится! Татьяна!

Татьяна

Спасибо

Валерий С

С праздником вас Татьяна.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌼🌹🌼🌹🌼🌹🌼🌹🌼🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌺

Татьяна

Спасибо

Элана Королёва

почему бы не убирать вопросы ,которые связаны с датой? Как то смешно их читать

Бесик

Людей вокруг мало. Работать не с кем-одни кретины. От того и бардак в стране.

Дмитрий Попов

такие же как и на день Дмитрия и Сергея, этож самые главные праздники в мире

Сергей Сидоров

ГЛАВНОЕ НЕ ПОДАРОК А ВНИМАНИЕ. ПОДАРКИ ЭТО ЛИШ МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД ТОРГАШЕЙ

Татьяна

Ну не знаю,не знаю...

Сергей Сидоров

полюбому проявлять внимание в виде материальных ценностей приятно. ведь это халява

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

поздравляю вас с ТАТЬЯНИНЫМ ДНЁМ 🖼

Ма
Матерщинник

Была бы у меня Татьяна, я бы её вместо подарка хуй в жопу вставил бы!

Дамир Губайдуллин

Блин у меня нет.а когда день Наташи?вот тогда в Турцию лететь надо

Татьяна Зайцева

🙄это 25февраля...а завтра 5марта-что я пропустила.....🤔

Сергей Смирнов

моя Таня в Петрограде...ооо ужи звоню..спасибо,что напомнили..

Сергей Смирнов

это что?..гпту?

Сергей Смирнов

в смысле профтехобразование в советской школе?

Татьяна

Это первое высшее

Сергей Смирнов

смеюсь)..не над вами простите...а второе какое?

Татьяна

А вот второе называется аспирант

Березина Татьяна

Ничего не получила. Тока поздравления по телефону на словах

Татьяна

И я((((

Кулаков Андрей

А я прежде всего поздравляю Вас!!! Здоровья и Благополучия!!!

Татьяна

Спасибо,вы первый,кто обратил внимание

Кулаков Андрей

Танечка...не за что...просто внимательность...

Татьяна

Спасибо

Кулаков Андрей

🌹🌹🌹🌹🌹 все что могу....Танечка

Татьяна

))

Кулаков Андрей

Я понимаю...все обыденно и примитивно...

Владимир Забродин

Про других не знаю. а Вам дарю скромный букет!🌺🌷🌹

Татьяна

Спасибо

Senex De Monte 91

Если ты была бы то получила что то важное а они не получат

Senex De Monte 91

Вот и не скажу , но тебе так понравиться что вечно просишь дарит и дарит снова и снова

Татьяна

????

Senex De Monte 91

Да,да ) тайно все тайно .. смотри можешь с помощью медитацию убрать камень с почку

Татьяна

У меня не в почках

Senex De Monte 91

Понятно