Та
Танюша

Как вы считаете, лысина у мужчин- признак статуса и уверенности в себе? Не поэтому ли многие мужчины стали брить голову налысо, чтобы подчеркнуть это? Многие говорят, что им так удобнее..

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Просто захотели побрить. Или как у Алексея Земскова- я понимаю так... человек-строитель, волосы легко запачкать, столько пыли летит и крайне много времени может потребоваться чтобы промыть от пыли, грязи...

Та
Танюша

Или повар стоит весь день у печи, жарится, потеет под колпаком голова, всякие запахи пропиьывп

Дарьюшка Мальцева

Согласна. Сама говорит в совестное время в столовой работала- надо было обязательно в душ после раб дня- такие запахи были...

Та
Танюша

Да и дома жаришь рыбу, потом все снимаю, голову помыть обязательно...не выношу рыбный запах...пропитывает.. очень.

Дарьюшка Мальцева

Бывает и такое. А смотришь- люди для галочки надевают колпаки, а не волосы спрятать(повар, врач и тд)

Та
Танюша

Зачастую такое происходит.. Рисовка.

Дарьюшка Мальцева

Да, и если в колпаке, то вроде и не придирешься! Некчему!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не знаю почему, но я тоже стал бриться на лысо, и действительно удобней. бошку под кран сунул, сполоснул башкой тряхнул и вытераться не надо. да и думать легче.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да ну, просто их же расчесывать надо. а лысому просто ладошкой протер и такой, блин, неотразим

Та
Танюша

Почему раньше не брил?)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

поумнел видать чуть чуть.

Та
Танюша

Набрался...)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

да уж.

Эва

конечно удобней , незаморачиваются с прической, тряпочкой пыль смахнул и красавец готов к выходу в люди.))

Та
Танюша

Ну вы шутница...))))

Эва

))

Вася Васильков

А я наоборот её стесняюсь. И стригусь не коротко. А сейчас сделал короткую и лысина. Буду носить бейсболку

Та
Танюша

Почему стесняетесь? Говорят, очень легко голове... Главное, чтобы вам было хорошо.. Бейсболка тоже не выход...))))

Alexandr S.....e

Удобнее, протер голову платочком...шампуни, перхоть, блохи, вши- всё в прошлом....

Та
Танюша

😄😃😀

Телефонист Вася.а

Ранняя лысина- признак повышенного теостерона.Так,что не все так однозначно.

Василий Мисько

Лысина спереди -от ума,лысина сзади -гуляет.А спереди и сзади -гуляет с умом

Та
Танюша

Протер на чужих подушках? 😊☺️😁

Василий Мисько

На подушках это сзади-гуляет

Та
Танюша

Я и говорю.. 👻🙈

Рашит Валиев

Конечно удобнее, перхоти нет, шампуни не надо, эконом, да и дома светлее.

Та
Танюша

И на детях.

Рашит Валиев

Да уж. Но это уже не глава, а жмот.

Та
Танюша

Как говорила моя подруга- жиморда...)))

Рашит Валиев

А еще, что говорила? Старые люди много чего интересного говорят.

Та
Танюша

Не помню уже..

Евгений Иванов

Удобнее. У меня волосы только с боков и на затылке. Удобнее бриться.

Евгений Иванов

Какого позора?

Та
Танюша

Что весь лысый... Начал оправдываться...)))

Евгений Иванов

Какой же тут позор?

Та
Танюша

Успокойся..

Евгений Иванов

Я спокоен.

Николай Скороходов

длысый он и есть лысый ...не надо на него вешать особые статусы..

Та
Танюша

Он необычный....)))))🤓🍏

Леди Мила

Меньше времени на прическу тратят.. правда, умываться больше.

Та
Танюша

Еще бы... Но вот эта неряшливая растительность на щеках как-то многим не идет, хотя ее считают якобы брутальной 3-х дневной щетиной... Некоторых она просто портит! (мое мнение)...😌🤓

Natali Ник.

согласна... как и про седые бородки Деда Мороза)))

Та
Танюша

О...это уж совсем..не люблю бородатых...лопатой особенно...торчат волосы в разные стороны, иногда с остатками пищи...))))неряшливые люди...

Natali Ник.

😂😭

Та
Танюша

😌😃🤓

Константин Саратовцев

Мне за 70 и башку стригу регулярно, лохматость нормальная.

Константин Саратовцев

Не знаю, отец умер в 68, мать тоже.

Та
Танюша

Рано конечно...

Константин Саратовцев

Отец пил, мама от второго инсульта. Вот и причины.

Та
Танюша

Печально..

Константин Саратовцев

Маме не давно исполнилось бы 100 лет, столько редко кто живет.

Южный Кот

однозначно удобнее...ну и признак мужских гормонов....)))

Та
Танюша

А то!))))

Тюлень Любви

лысина у мужчин- признак статуса и уверенности в себе

Та
Танюша

И брутальности...)))

Вадим Матов

Вообще, лысина считается признаком хорошей потенции.

Та
Танюша

А с искусственно приобретенной лысиной тогда как? )))))

Инна Приходько

Мне кажется, это понты.. или особенность организма))

Та
Танюша

Инна, это УДОБНО!!!)))))

Инна Приходько

Так же как и борода?)

Та
Танюша

Согревает в холода...))))

Геннадий Витальевич Чичеров

Меньше причёсываться, зато больше умываться !

Та
Танюша

Большая площадь появилась... ☺️🙂😊

Михаил Шлыков

я очень жадный , мне жалко денег на шампунь))))

K.
Karina .

Умный волос покидает дурную голову)))😁

Ал
Алик

То же, что и отпускают бороды...

Та
Танюша

Другой стал...резко изменился)))))

Ал
Алик

Нет, ипостась таже, одежда другая...

Та
Танюша

Не смеешься...))))

Ал
Алик

Такой попал в кадр... 😂

Та
Танюша

Случайно... ☺️