Дмитрий Ляляев

Клевета

У Люцифера, как известно,
Любимый козырь – клевета.
Её используют всеместно
Враги воителей Христа.

Любую измышляют небыль,
Любые вешают грехи,
Когда выигрывает Небо
В извечной битве двух стихий.

Всё под луной, увы, не ново,
Сей метод в древности возник.
«Диавол» – греческое слово –
По-русски значит «клеветник».

Мы клевету стерпеть готовы,
Чтоб наши ведали сыны,
Кто на земле – рабы Христовы,
А кто – исчадья сатаны.
🖼

Ответы
Владимир Безручко

.... Я не раб Бога !

Дмитрий Ляляев

И гордитесь этим? Это БЕЗУМИЕ, а не мудрость. Начало мудрости - страх Господень...

Владимир Безручко

Да , горжусь ! Я равен вашему Богу !

Дмитрий Ляляев

Да неужели? Вы не могли бы для доказательства Вашего равенства моему Богу ВОСКРЕСИТЬ МЕРТВЕЦА?

Владимир Безручко

....Этого и ваш Бог не делал !

Дмитрий Ляляев

Да что Вы! А В Библии сказано, что ДЕЛАЛ. И в это верят полтора миллиарда человек на планете Земля. Ну и на каком основании я должен верить не им и не Библии, а Вам? Вы пока что только ДЕКЛАРИРУЕТЕ своё ни много ни мало РАВЕНСТВО С БОГОМ. А чем доказать-то можете? С наслаждением послушаю.

Владимир Безручко

.... переписчки Библии врали ..........

Дмитрий Ляляев

Я Вас спросил не об этом. Я просил Вас привести доказательства Вашего равенства с Богом. ИТАК?