Я Это Екатерина

22 наемника пинают мяч в футболе ,так сказать все равно что: про скрипку ( дерево и струны) про томик Шекспира( бумага и краски)? Тем не менее - ваши мысли о футболе?

Ответы
Гога Ванин

Почему женщины не интересуются футболом? Потому что они в детстве в него не играли. А мальчишки 90% в детстве гоняли мяч и каждый помнит свои маленькие удачи в игре. И потому мы любим футбол.

Я Это Екатерина

Понятно. Значит- тоже искусство

Он

Нет цензурных слов..Смотрю ЧМ иногда и все...Но и там иногда такое ощущение что покупают,продают..

Вадим Матов

Люблю смотреть на стенку, когда бьют штрафные удары. Как они все держаться за одно и тоже место!

Я Это Екатерина

Песня

Ва
Валерий

они энергию качают с людей.игроки как раз ее и раскручивают.стадион как раз так и устроен

Михаил Тымчук

Невзлюбил футбол, как только он стал бизнесом и появились договорные матчи. Противно...

Олег Кочетков

Скрипачу столько не платят, а к футболу я равнодушен, мне сапожник намного дороже

Владимир Николаевич

Никогда в жизни не думал ни о футболе, ни о футболистах, тупых, хамствующих дебилах.Лучше Шекспира почитаю.

Том

Эта игрушка стала профессией, со всеми вытекающими достоинствами и недостатками

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Такое ощущения что двадцать два сперматозоида,пытаются догнать одну яйцеклетку.

Геннадий Коновалов

Я за нашу сборную всю жизнь болею... Но они уроды, везде глобальное наебательство.

Андрей Толстый

никаких.
сам с удовольствием попинал бы с друзьями, а смотреть, нет, не моё.

Подрыв Устоев

Совершенно верно — 22 бугая один мяч пинают, имитируя игру на потеху быдлу.

Я Это Екатерина

И это быдло ещё замечает моменты творчества в схемах нападения и защиты?

Подрыв Устоев

Ну да, тешутся иллюзиями.

Я Это Екатерина

А эти , бугаи, замучились бабло считать ногами?

Подрыв Устоев

Ну да, за такие бабки...

Геннадий Зернов

Футбол, как игру, превратили в комерческоспекулятивный культ для фанатов.

Юр
Юрьевна

верно.. даже уже неинтересно смотреть, все продалисьнаши играют за другие команды..позорники

Геннадий Зернов

Предатели!

Юр
Юрьевна

кстати в 19 -00 футбол..спартак -динамо

Seduce Mi Mente ;)

Я люблю футбол.
Являюсь болельщиком.
Когда был фанатом по молодости.

Ви
Виталий

У меня сразу БАНЕРЫ В ГЛАЗАХ☝️😁😁 бэд винеры всякие)) ( ну букмекеры)

Я Это Екатерина

А у меня группа поддержки и пританцовки

Ви
Виталий

Лучше бы реклама с ними была😁

Пётр Ермаков

Если людям футбол нравится - пусть играют, пусть даже деньги платят....

Ро
Роберт

Футбол не причем. Сисстема любого государства все определяет

Ан
Андрей

Было искусством.Пока не опошлили футбол большими деньгами.

Владислав Грецов

да полная хрень...миллионеры- пинатели мячей...вялопинатели

Тёмин Андрей

Да никаких мыслей-как у Райкина"22 бугая за одним мячиком"!

Андрей Немов

Футбол-это спорт. И этот спорт я смотрю с удовольствием.