Алексей

где можно приятно пообщаться, кроме как здесь ? имеется в виду сайт, ресурс и тому подобное. (желательно без регистрации)

Ответы
Наталья Ермошина

В реале-в парке, например. Выйдите погулять - столько замечательных людей вокруг!

Оксана Шункиева

Если со мной...то в Одноклассниках....В контатке...В моем мире..мне нечего прятать

Оксана Шункиева

Прав..ты же-Мужчина...а Мужчина всегда прав..

Алексей

так, хватит вот этого, ты человек и я человек, раболепство завязывай

Оксана Шункиева

Это-воспитание...оно правильное!

Алексей

ок, тогда просто прими это, как условие нашего общения

Оксана Шункиева

Я тебя услышала...принято!

I Am The Evil

в ммо проектах, только без регистрации не получится 😉

Алексей

ну вот еще, я туда стрелять и все такое хожу, а не трындеть )))

I Am The Evil

в ArcheAge заиди как нибудь, там народ больше потрындеть заходит 😉

Алексей

не не не, по мне танки, самолеты и все такое, а всякими там колдунистыми чуваками верхом на хромой собаке управлять не по мне ))))

I Am The Evil

я тоже раньше так думал) правда сеичас уже не играю, так поболтать иногда захожу)

Алексей

понятно, в любом случае спасибо за вариант )

I Am The Evil

есть еще саит Фотострана. там иногда можно приятно пообщатся

D. D.

нигде... везде надо регистрироваться, а то и платно

Элвис-2

в деревне....раз сам не способен

Алексей

слушай, обиженный, не можешь нормально ответить - не отвечай

Алексей

ясно в общем все с тобой, мимо проходи

Оксана

А что здесь не сидится?

Алексей

задолбался отвечать на хрень всякую, хочется простого разговора )

Оксана

Найди простого, приятного собеседника...

Алексей

что-то как то не особо получается )

Оксана

Меня на всех не хватит)))))

Анна Сова

можно в личке - наверно

Алексей

наверное, я просто здесь личкой ни разу не пользовался

†р
†ром†

Лучше в реале общатся

Ве
Ветер

Дома с мамой.

Алексей

удачи тогда, хренли здесь то остришь, иди маме и остри

Ве
Ветер

Я тебе посоветовала. Она же тебя хамить научила. Вот ей и хукай

Людмила Мухорина

везде платно

Muza

+---------------------

Muza

+---------------------

Ла
Ласточка

спрашивалка

Аскорбинка

vzroslye.net

Аскорбинка

Не за что:)

ДА
Драган Анастасия

вк

ДА
Драган Анастасия

обращайся...😁 😁 😁