Звезда Очей Твоих

Кто знает какой сегодня день? 😊😇 День взятия Бастилии 😂😂😂🥂

Ответы
Виктор Николаев

Как собираетесь отмечать День Физкультурника? Если у тебя есть чего-нибудь новенького - порадуй деда! > Виктор. Я день физкультурника не отмечаю, а когда он будет? Вы то Николаев видимо напьётесь в дробаган у вас ведь нет проходных праздников вам что новый год отмечать, что день взятия бастилии одинаково весело. Уймитесь, остепенитесь красное вино не доведёт вас до добра, подумайте как сейчас трудно неграм в претории, нашим космонавтам на орбите, Анджеле Дэвис в тюремных казематах , а ведь у них нет красного вина, нечем промочить иссохшее горло, никто не протянет руку помощи, никто не нальёт, никто тост не скажет. Уймитесь в своих порывах скажите громко Нет, чтобы все соседи вас услышали и правильно или неправильно поняли, что вы человек положительный со всех сторон и аккуратный. Ваш Иося Бартельманц Слава, привет! Получив от Иоси послание, решил ответить. Получай достойный ответ Чемберлену. Опус Иоси Бартельманца Для меня как глоток вина, Как энергия протуберанца, Как натянутая струна! Понимаю своё бессилие, Мне действительно всё рано, Новый год или взятье Бастилии, Лишь бы было в стакане вино. Очень трудно в Претории неграм, Очень тяжко в тюряге Анджеле! Это бьёт всё, конечно, по нервам. Вот поэтому я на пределе. Космонавтам не мед на орбите, Ведь не пьют по пол года винища! Ну, какие претензии Вите? Я и пью ведь за них, дружище. Им никто не нальют рюмашку И не скажет красивого тоста. Это в жизни большая промашка. Мне людей этих жалко просто! Что вино до добра не доводит Это знаю всё и без Иоси, Но по жизни так уж выходит, Что душа моя праздника просит. Я унял бы свои порывы И сказал своё "Нет!" громогласно, Только эти "Не пить!" призывы Для меня все звучат напрасно. Положительным я не стану. Ну, вот видишь, снова приперло! Щас заначку мигом достану,
Ну, вот видишь, снова приперло! Щас заначку мигом достану, Надо пить, пересохло горло!
Источник: https://poembook.ru/poem/1861761-perepiska-s-drugom

Звезда Очей Твоих

🙄 ничосе!

Виктор Николаев

Это мы с другом переписывались.

Александр Мамедов

Скажите мне почему на Уембли при хорошей погоде сытые англичане взяли и проиграли Италии?Что им мало платили?

Звезда Очей Твоих

😁 нешто мастерство от того сколько им заплатят зависит?

Александр Мамедов

А наших ругают и деньгами попрекают

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ да и пёс с ними со всеми

Маша Ерёмина

Ну и на фиг французы её взяли? Взорвали на хрен: ни себе, ни людям (узникам сидеть стало негде)...

Vladimir Leonov

Да-да, 14 июля - Нац.праздник, всегда когда отмечаю свой ДР, всегда пью за французов)))

Звезда Очей Твоих

😁🤗 свезло

Vladimir Leonov

Да!

Скорпион Иванович

Да, было время приходилось с французами его отмечать во времена Ширака и Саркози.

Qqqq Qqqqq

на самом деле Бастилию не брали штурмом, её разобрали на стройматериал

Qqqq Qqqqq

вообще Париж в конце 19 века был отстроен заново, так что кто там что штурмовал историки умалчивают

Звезда Очей Твоих

🙄 заново? Зачем?

Qqqq Qqqqq

все было в развалинах

Звезда Очей Твоих

Да? А кто развалил?

Qqqq Qqqqq

точно не знаю, наверное враги))), но фотографии занятные

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

нуно бухать!!!! Самый модный студенчиский празник был при коммуняках!)))

Я-
Я-Искал-Тебя

бедняга....поди спилась уже ...стока праздничков свалилось на тебя

Семен Отмахов

Блииин...какое остроумие вырванное из контекста

Звезда Очей Твоих

😁 это у тебя остроумие вырванное из контекста. У меня не вырванное

Семен Отмахов

Ну конечно...киноманка что ль?

Звезда Очей Твоих

😁 дуремар что ль?

Семен Отмахов

Валерия,у нас любовь?и голуби?

Звезда Очей Твоих

Вот ещё!

Andre Volfenzon

"Зря прошёл...".... С. Юрский , Любовь и голуби🙂

Ав
Аврора

я просто уверена была, что сегодня 23 февраля

Звезда Очей Твоих

😁 ошибочка вышла

Serg

Отмечали) так шо Бастилию взяли, пару раз

Serg

Ну бои были ожесточенные. Бастилия никак не бралась!

Serg

Знакома ситуация?

Serg

Повезло)))

Владимир С

А 18 марта какое событие было у хранцузов?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ пёс их знает

Владимир С

День Парижской коммуны.

Александр Гусев

И что? Это наш праздник? Гулять будем!😄

Lao Dao

бренд местного самогона Бастилия😂

Lao Dao

серьезно не шучу 😂

Lao Dao

🤣

Ильдар Z

А кто взял и на место не поставил? 😁

Владимир Литяйкин N

Так прям взяли, что плохо положили?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ как известно

Владимир Литяйкин N

Французы они безответственные

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ да ваще...

Владимир Литяйкин N

Вот мы русские это сила(богатырская)

Звезда Очей Твоих

🤗 понимаешь!

Владимир Литяйкин N

Я думаю на русском, панимашь!

Граф Пупыркин

Вроде бы у мусуль Курбан байрам

Звезда Очей Твоих

😦 разве?

Граф Пупыркин

В 2021 году в Татарстане мусульманские праздники Ураза-байрам и Курбан-байрам будут отмечать 13 мая и 20 июля соответственно. Указ об этом подписал президент республики Рустам Минниханов.

Звезда Очей Твоих

Крутотень

Граф Пупыркин

А по телику с утра даже не сказали за то про дни рождения артистов из за кордона с наслаждением говорят ежедневно и тут же трепляться о патриотизме о любви народа к власти

Звезда Очей Твоих

😁 не слушайте их, недовольные. Что за мазохистские манеры? Это для довольных треплются. Понятно?

Граф Пупыркин

ок

Михаил Тымчук

Да, освободили несколько зеков.

Вася Васильков

Сегодня Ла -Рошез возьмем)!😊😜