Марина П.

Сначала вымирают драконы, потом рыцари, а после и дамы - от скуки...
(Fog Man)

Ответы
Андрей Опалев

Следовательно, жизненно важное развлечение для этих дам - поединки и петушиные бои. Так что туда им и дорога. Или пусть становятся Владелицами спортивных и иных игровых развлекательных клубов. Например: "Объявляется беспощадный шахматный турнир в честь Прекрасной Дамы Лемнискаты Тобосской"!!

Юрий Малиновский

Рыцарь,встретив дракона,опускает забрало и берет в руки копьё....Встретив женщину,он напротив,снимает доспехи,расслабляется и подставляет шею под её вампирьи зубы.Или она предлагает себя в жёны....что в общем-то одно и тоже!

Марина П.

Я предполагаю,но не предлагаю

Марина П.

И ням

Марина П.

Впечатлило

Владислав Ильмер

Нет. первыми инквизиторы, потом ведьмы изводят принцесс, и потом добивают рыцарей. А драконы вымирают с голоду: рыцари их главная еда.

Марина П.

Улыбнуло

Михаил Гехт

Да , дамы и рыцари - они такие. сами себя занять не могут. Любят адреналин и эндоморфин на готово поиметь. Лишь бы делом не зниматься

Михаил Андриянов

Вообще то Дамы рождаются от Рыцарей и Дамы рожают Рыцарей - Драконы вымерли а Рыцари - Вечны! иначе не общались бы с тобой!

Марина П.

Где?

Михаил Андриянов

Я что -Ёжик в тумане - ГДЕ?

Марина П.

Не Ёжик не?

Михаил Андриянов

Просто хотел поговорить - не получилось!

Марина П.

Хм...,но умно

... Рус

Вам доказать обратное на историческом,на лирическом или на сионистском уровне...😂😂😂

Марина П.

А докажите,хотя это была шутка

Сергей Мальцев

Просто нужно уметь понимать друг друга тогда всё будет хорошо, простите это моё мнение.

Марина П.

Понимание или есть или его нет

Сергей Мальцев

Просто нужно уметь понимать друг друга тогда всё будет хорошо, простите это моё мнение.

Леонид Шестаков

нет, просто они предпочитают рыцарям шутов...те всегда рядом и всегда с выдумкой...

Анатолий Попанда

дама не умрёт от скуки она всегда найдёт для себя успокоительную тоблетку

Любовь..любовь!

Или занятие по вкусу...

Анатолий Попанда

это так они более сообразительны чем мужчины

Юрий Фурман

Марина не скучай, рыцари еще не вымерли, главное во время его захватить

Марина П.

Захвачен и окольцована и цепями обвязан 😜

Юрий Фурман

Вот, вот так и происходит Все в плену

Марина П.

Несчастные

Пан Философф...

и только маленький гномик сидит за кочкой и вздыхает от одиночества...

Пан Философф...

от улыбки радостной одной...

Марина П.

Улыбайтесь

Пан Философф...

спасибо... погода плохая..настроение не в кайф...напиться не на что...какие там уж улыбки...

Марина П.

Это ведь временно

Пан Философф...

согласен, но счас то улыбаться как то не хочется..простите...

Юрий Бережнев

ну да, претерпеть такие перемены: "драконы, рыцари" ..заскучаешь тут))

Станислав

Да нет сейчас прекрасных дам. Вымерли.Остались одни женщины.

Марина П.

Ну дык рыцари прежде поперемерли

Станислав

Правильно. А за ними и прекрасные дамы...Остались женщины.

Марина П.

Но не дамы.Логика,однако

Станислав

Прекрасные дамы!!!

Ростислав Кучеров

Сначала вымирают дамы .Рыцари и драконы просто вырождаются

Д.в.

Идёт естественный отбор. Терпеливым достаются лучшие! 😉

Марина П.

Выбор есть,его свободы нет.Поменьше пафоса

Д.в.

Ни тени пафоса. И вопрос не в количестве свободы а в способности с пользой распорядится имеющийся..

Марина П.

Ключевое имеющейся,а на суть шанс вашего сценария

Д.в.

На отсутствие произвольности в поступках ,на мой взгляд, имеют основания сетовать лишь те,кто в коме, или без всех четырех конечностей. Для остальных одно правило на всех : не можешь изменить обстоятельствама- измени себя. И,как часто высняется в последствии, подобная проработка лишь к лучшему. Всегда на много хуже когда желания выполняются мгновенно. Вам, конечно,с высоты жизненного опыта лучше видней,я не спорю. Но мне со стороны очевидно,что каждый находится в том ,во что он горазд..

Марина П.

То что вы сказали измени себя это нетленная мудрость.Руководствуйтесь этим правилом и всегда будете в выигрыше.Умен однако.Анализировать умеешь.Благодарить надо генетику

Илья Ф

Так нам драконов для счастья не хватает, оказывается!?)))

Марина П.

Именно

Марина П.

Именно

Илья Ф

)))

Максим Ванцев

Делом дамам надо заниматься ! А не в носу ковыряться )))))

Людмила Кульчицкая

Дамы умерают от скуки , видя белого коня без рыцаря!!!!

Марина П.

Учите русский,прежде,чем ко мне в темы заходить

Людмила Кульчицкая

Дамы умирают от скуки , видя белого коня без рыцаря!!!!

Марина П.

Молодец!

Виктор Григорьев

Или таблетку, или скандал с сосеткой😜

Марина П.

Скандал это заманчиво

Виктор Григорьев

Попробуйте, может понравится😁 😁 😁