Св
Светлана_Светлана

Вас свобода выбора радует или выбрать сложно и нервирует?

Ответы
В*
Варвара ****

Не радует. Это не тот выбор, который бы я хотела.

Св
Светлана_Светлана

Спасибо за ответ

С Э М

Вообще легко) Если застопорюсь, спрошу совета

Эвелина

Как же может не радовать свобода выбора ?!))

Св
Светлана_Светлана

Ну надо чтоб 100 все было выгодно «под себя». А не посто выбрал а потом жалеешь. Понятно?

Эвелина

А ка насчёт логического мышления,,внешней оценки ?

Св
Светлана_Светлана

А вот как раз логика ядовита. Начинаешь думать и отказываешься. Потому вот так поперебирав устаёшь выбирать.

Эвелина

Допустим ,а где расчет ? Я ,выбирая сотрудника не раситываю ,а смотрю на что он способен

Св
Светлана_Светлана

А тут выбора у вас нет. Вам надо быстро закрыть. Чтоб кто то работал не самой же вам делать все. Другое дело допустим на бирже: акций полно , как выбрать правильную чтоб росла и не просела? Здесь вас никто не подгоняет в отличае от срочной вакансии

Лариса Новожилова

эт самый сложный вопрос жизни............выбор

Михаил Цветаев

Как то так!....🤷‍♂️

Св
Светлана_Светлана

Прослушаю вдумчиво. Спасибо

Михаил Цветаев

Пожалуйста..

Максим Jw

Свобода выбора должна быть разумная.

Св
Светлана_Светлана

Стою на Кассе самообслуживаниях бургер кинг. Не знаю что заказать. И так не только в этом месте.

Nikola Mahkov

-все относительно!=и свобода тоже!--😀

Белый Тигр

А есть ли она, свобода то?

Св
Светлана_Светлана

Меня такой расклад не устраивает . Так не только в выборе еды и одежды. На работе допустим 5 дел одновременно. Надо понять какое начать делать первым.

Белый Тигр

С самого сложного

Св
Светлана_Светлана

Да они там все не простые.

Белый Тигр

Я не берусь за несколько дел сразу,выбираю самую сложную задачу и выполняю.Остальное подождёт

Св
Светлана_Светлана

У меня сроки процессуальные. Они пресекательные.

Дмитрий Каракозиди

Меня всё радует.

Св
Светлана_Светлана

Ну а если надо выбрать что то в меню в ресторане. Список большой. Как тогда? А многие ещё знакомятся, мужа/жену ищут. Пока всех жаб в болоте не перецелуют царевну/царевича не найдут. В итоге никого не выбрали и сидят одни. Вот если б их родители сосватали , другое дело. Не сидели бы и не маялись!

Дмитрий Каракозиди

Сосватали это в идеале.

Cергей Власов

Всё сложно

Александр Чайка

нервирует

Fenix🇱🇹

Радует

Св
Светлана_Светлана

Вот именно. Когда выбор между магазином и единственным кафе в городе , дело решается само собой. А иначе глаза разбегаются

Fenix🇱🇹

Светлана , если вы о моем городе то я живу в столице . Я даже не знаю сколько у нас сетей магазинов , а кафе и ресторанов тем более . Проблем с выбором не было никогда , я четко знаю что хочу и где . Если мне кафе или ресторан или магазин неизвестно , то я изучу их сайт и их предложения , скидки и он-Лайн продажи . Общее представление вы будете ужа иметь .

Св
Светлана_Светлана

Я в Риге была. Давно правда. Тогда ещё не было особо он Лайн. И в Москве тоже , были такие времена.

Fenix🇱🇹

Ну хорошо, однако я не живу в Латвии .

Св
Светлана_Светлана

Ааа, пардонте.

Людмила

сложно

Людмила

месяц назад приглядела косуху , все понравилось , но сомнения , вернулась через месяц купила

Св
Светлана_Светлана

А у меня был такой случай. Сомнения. Вернулась. Вещь ушла.

Людмила

А я порой - если мое , то не уйдет

Alex Sher

Да