Jose Carlos Olivera Lucero

Есть скрытые любовь?
Вы стоите это?

Ответы
Julius Caesar

конечно есть. все мы мечтаем, представляем кого-то с нами рядом. мечтать не вредно. 😄 но реальность другая.

Люба Ли

конечно есть!и не буду касаться этого,потому что и скрытые!

Jose Carlos Olivera Lucero

Правда ..... .... позаботиться, чтобы сохранить в тайне ....и хорошая память

Jose Carlos Olivera Lucero

Тайная любовь, и скрытые .. украсить свою жизнь без НАДЕЖДЫ ... ...... .... НО БЕЗ poyecto ... Войдите как гора

Омиржан Жусупбеков

уверен стою может и мало но стою иначе небыло бы меня

Виктор

Почему я должен стоить скрытой любви, а не скрытой?

Татьяна Фалалеева

есть. а кто чего достоин - это вопрос капризный. )))

Татьяна Серавкина

по видимому , если задали такой вопрос

Jose Carlos Olivera Lucero

Радует сердце ..... ??ЧТО У МЕНЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ .......,НО Я ХОЧУ

Татьяна Серавкина

Значит рядом не тот человек с кем иожно захотеть

Jose Carlos Olivera Lucero

ХОТЕЛ БЫ ИМЕТЬ тайной любви

The Bluest Of Blue Skies

нэпонэмат, да, есть скрытая любовь

Leonid Tsigelnitski

больше ясности вопроса

Svetlana Ym

Нет, есть открытая

Автандил Советбеков

я люблю свою жену

Jose Carlos Olivera Lucero

совершенные .... поздравляю ........, но и другие люди имеют ... Разные ..... рассказы любимого и уважаемого жены .... может случиться, все может быть

Автандил Советбеков

будем решать вопросы по мере их поступления

Jose Carlos Olivera Lucero

Искренне поздравляю Господькто любит и принимает вас люблю свою жену

Мария Дмитриева

ВОТ И ПРЕКРАСНО

The Bluest Of Blue Skies

есть и мы стоим)

Leonid Tsigelnitski

больше ясности

Svetlana Suranova

No comprendo la pregunta

Jose Carlos Olivera Lucero

у вас есть тайная любовь?вы стоите это?

Мария Дмитриева

СПАСИБО.

Наталия

а зачем?

Jose Carlos Olivera Lucero

Наталья ...... у вас есть в вашем маленьком сердце, .... милая,что только вы знаете?

Наталия

у меня огромное сердце..... и оно знает все, что ему нужно...))

Jose Carlos Olivera Lucero

красивый .... благодарю Бога за него ...... не все Болонский народ, что decea ваше сердце

I*
I*r*i*n*k*a *

конечно

Jose Carlos Olivera Lucero

поддерживается лучше, когда разделяет эту тайну

Владимир Ильинов

стою...

Alena Shaix

класс

Jose Carlos Olivera Lucero

Так стоит ..... ЛЮБОВЬ в тайне ... человек, и наслаждаться,Это чувство так красиво,Жить, чтобы сделать нас счастливыми

Jose Carlos Olivera Lucero

Это как ... ЕСЛИ можно иметь двух мужчин ..... ВОПРОС В ТОМ ЖЕ, ПО-ДРУГОМУ

Александр Ясноокий

А вы?

Jose Carlos Olivera Lucero

.... ЕСЛИ Существует скрыты от прошлого ... ЛЮБВИ,ЧТО НИКОГДА НЕ ЗАБУДЬТЕИ вы ??