Максим Исаев

А правда что судьба ВОВ решалась на Малой земле?

Ответы
Сергей Демьяненко

не совсем.малая земля была одним из эпизодов стойкости наших солдат.судьба ВОВ решалась в другом месте.на главных стратегических направлениях наступления немецких войск.

Евгений Тимофеев

окунись в алебастру! Но когда поступал в институт, ох как Малая земля мне помогла на сочинении - а кто мне за Л И Брежнева 2 поставит!? В ПАРТКОМ бы пошел!

Максим Исаев

Сыграл во банк?

Евгений Тимофеев

как то так!

Максим Исаев

ок..молодес...

Дама Хххl

Раньше в школе заставляли чуть ли не наизусть учить эту Малую землю... За неповиновение выгоняли с урока... Так эту Брежневскую сказку и не осилила...

Дама Хххl

Спасло то, что училась хорошо... Зато характеристику литературщица написала..😳

Максим Исаев

ок.

Евгений Иванов

Нет. Это Брежнев Малую Землю вокруг большой запустил.

Вячеслав Шитлин

и окончательное решение принималось ЛИ лично!

Максим Исаев

Да..😄

Рустам Курбонов

судьба ВОВ и всякие судьбы решаются на АРШе

Изольда Душечка Досвидос

Я думаю она решалась все таки в генштабе

Изольда Душечка Досвидос

Плавца- то не получилось (

Максим Исаев

Да и командира как такового..раз проиграл..

Андрей Мацнев

Э-э! Василь Иваныча не хайте, дядька лихой был, ещё в Первую Мировую полным Георгиевским Кавалером стал!

Максим Исаев

А мы его не хаим..Просто факты..

Николай Костров

я не понимаю что такое вов...

Максим Исаев

ок.

Максим Исаев

Я так и говорю...потому согласно книге Брежнева " Малая земля "судьба ВОВ решалась именно там.. где он работал политруком..

Николай Костров

Я кстати сразу подумал, что ВЫ именно говорите про книгу Леонида Ильича...

Максим Исаев

Так другой подобной книги и нет...

Николай Костров

я тоже не слышал ...

Евгений А.

Нет. Но там был Брежнев.

Максим Исаев

😄😄😄😄Вот там все и решалось...

К Р Ы М Ч А Н О Ч К А

историю почитайте

Жангельды Ильясов

Без понятия

Наталья Кипинова

нет

Максим Исаев

😄 Жаль..

Анастасия Бойчина

Ок