Ал
Александр

Всем нам известно, что передача "Поле чудес"уже идет более 20-ти лет! Кто-нибудь реально встречал людей, которые в ней участвовали? Может кто из здесь присутствующих участвовал?

Ответы
Валентина Телипко

Сама не участвовала,но знаю мужчину,который выиграл машину.Реально.Давненько,правда,это было.Сейчас у нас русские программы не идут.

Ал
Александр

Спасибо.....

Татьяна Яковлева

Да , это реальная передача . Моя коллега в 2010 году была . Теперь и я верю . Раньше тоже сомневалась .

Ал
Александр

Понял, спасибо! Я не встречал)))

Татьяна Яковлева

Так что не все у нас в стране ложь .

Вера Кобзарь

У меня знакомая была там, спектакль и большую часть вырезают.

Татьяна Стручкова

Я знаю человека который ее до сих пор смотрит.

Ал
Александр

Я тоже. И не одного)

Татьяна Стручкова

Это мой муж.

Ал
Александр

У меня мать смотрит, а еще коллега по работе

Ин
Инга.

С Праздником вас 🎁😸😸😸😸

Ал
Александр

Спасибо!!!!!! УРАААА-УРААААА-УРААА!)))

Сестрица Алёнушка

Знаю одну лично.

Ал
Александр

Кого?

Котэда

была выездная сессия Поле чудес в Краснодар. Там мужик выиграл машину- ему дали подержанную. Сказали - не хочешь - свободен

Ал
Александр

Забавно, но почему-то я не удивлен)

Котэда

Во всяком случае- рейтинг еще никто не отменял

Ал
Александр

Согласен, если бы не смотрели, то и не показывали бы