Эва

Он был настоящим МАЭСТРО и хоть ушел в вечность , но воспоминания о его таланте остались на скрижалях истории , как о музыканте и НАСТОЯЩЕМ МУЖЧИНЕ . Три факта его биографии капитан личной гвардии Элизы Бонапарт . Три года жил с очень высокопоставленной особой, но современники так и не узнали её имени . Его руками руководит сам САТАНА , так говорили завистники его таланта . И это...... ?

Ответы
Ойген М.

Кроме как Паганини никто другой в голову не приходит.Вот его руками точно управлял сатана.И ведь не зря столько времени после смерти, его не могли предать земле.

Эва

👍

Луиза Бальтазар

Прочитала ответы. Не знала. Завтра почитаю поподробнее. Спасибо вам за вопрос и инету за ответ))

Эва

🤝👋

Вячеслав Иманов

смахивает на Паганини конечно,но капитан личной гвардии,сеет во мне сомнение.

Вячеслав Иманов

да не это главное,главное его музыка.

Эва

Согласна

Эва

🤝👋

Эл
Элексей

скорее правда . человек сам не способен . ему дается . правда смотря кем

Владимир С

И в чем он проявил себя как настоящий мужчина, ну кроме известности?

Эва

Никогда не хвастался своими победами над женщинами и будучи человеком азартным , иной раз оставляя свой инструмент в залог смог обеспечить своё потомство

Владимир С

Я СПРОСИЛ ПРО НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ?

Эва

Перечитай свой вопрос .

Любовь Мацарская

Обожаю его каприс 24 ля-минор,это скрипач-виртуоз Никколо Паганини

Эва

👍👍👍🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Благодарю,очень интересный вопрос!🌺🌺🌺🌺🌺

Эва

😌🍒💃

Эва

🦉🌹

Марго Беккер

Ну и сказаала бы имя-нафигНАМ в википедии рыться???

Владимир Перминов

....так обозначь кто это ... что ты его скрываешь

Владимир Перминов

да мне на твоё дважды....

Эва

Так не делай мне беременную голову , смойся как призрак после третьих петухов.

Владимир Перминов

шура,разговаривай правильно

Эва

👋

Грыгорий Пантелеич

Узнаю брата Колю. Ну тот что был скрипачем

Эва

)))))))))))))))👍

Грыгорий Пантелеич

Если бы не указали руководит сатана, то не сразу бы догадался

Эва

Я всегда стараюсь в вопросах дать несколько ключевых фраз , иначе можно так закрутить что и ответа найти невозможно

Грыгорий Пантелеич

А, ну тогда правильно делаете.

Эва

Окей

Пу
Путник

Паганини. Я читал книгу Виноградова о нем

Эва

👍

Ал
Алексей

Если связан с Сатаной то это Паганини...

Эва

👍👍👍

Эва

🤝😌

Дмитрий Каракозиди

На Паганини похоже, но не уверен.

Эва

Именно он

Дмитрий Каракозиди

Спасибо.

Эва

пожалуйста

Александр--\\-- Саша

Конечно это Я в прошлой жизни.😀

Эва

)))))

Эва

🤝👋

Градж

Николай Антоньевич Паганини.

Эва

))))))))))))))))))))))))))👍👍👍

Владимир Забродин

Что то похоже на Паганини

Эва

Честь и хвала им .

Владимир Забродин

Я думаю что не малую роль сыграли и прочитанные книги.

Эва

Несомненно , бытиё определяет сознание.

Владимир Забродин

Как то так.

Эва

Да

Вадим Матов

Это мог быть Н. Паганини.

Эва

🦉👍

Надежда Тихонова

Конечно же Паганини!!

Эва

👍👍👍🌹

Эва

🤝

Лидия Синицына

Никколо Паганнини?

Олег Огородник

Никколо Паганини

Эва

🦉👍👍👍

Ольга Ежова

Николо Паганини?

Эва

👍👍👍🦉

Эва

🤝👋