Господин Дроссельмейер

Я ненавижу любую рекламу за то, что она реклама. А вам нравится креативная, необычная, на грани искусства реклама?

Ответы
Община Владивост Ссср

Нет реклама это всегда обман . Ведь сегодня у нас система купи дешевле продай дороже . Это значит дай меньше а возьми больше это воровство а реклама для того что бы мы подумали что нам это выгодно . Но нет никогда не выгодно давай больше а брать меньше

Nekto Imiarekoff

Лучшей в этом плане была, на мой взгляд, реклама банка "Империал". Где-то рядом стояла реклама пива "Толстяк" с Александром Сёмичевым: "А мужики-то не знают".

Муслим

Я только одну видел, реклама водки Smirnoff. Можно было смотреть бесконечно. Жаль что запретили рекламу спиртного..

На
Наталья

если на грани искусства -да., а не эти руки загребуки и дракула покупакала.Дебилы

Михаил Аврех

я ее тоже терпеть не могу ,когда,особенно прерывает художественный фильм

Виссарион

а почему на грани...иногда это действительно шикарно

Татьяна Владимирская

канешна, видеть руку мастера это всегда круто))

Алевтина Пална

Каннские львы, там этого добра валом

Вл
Владимир

похрен на рекламу))кроме рекламы пиво))

Языческий Кот

некоторая нравится, социалки например

С Э М

Да, встречаются достойные ролики

Ал
Александр

по боку. не смотрю тел

Ал
Александр

..из девяностых как то рекламу заводил .интересно

Йогондыр-Оор Ых