Vladimir Rakivnenko

Познакомился со смартфоном. Что за извращенец придумал управлять им - пальцем?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Сначала были
стилусы для смартфона.
Их теряли...
Палец вы вряд-ли потеряете )))

Vladimir Rakivnenko

Вот я хотел спросить - стилус для всех смартфонов подходит?

Ан
Андрей-Пушкин

Как ни странно, большинство пользователей телефонов и планшетов с сенсорными экранами до сих пор не подозревают о том, что дисплеи отнюдь не одинаковы, и, если дисплей нового гаджета не отвечает на нажатие карандашом или ногтем, вовсе не стоит нести его в ремонт. Дело в том, что экраны в современных устройствах могут быть двух типов: емкостные и резистивные.
= Соответственно к ёмкостному экрану - ёмкостной стилус,
а к резистивному - резистивный стилус...
Но лучше пальцем! Он и резистивный и ёмкостной - одновременно )))
https://buying-and-selling.ru/tips/osnovnyye-otlichiya-emkostnykh-i-rezistivnykh-displeyev/

Ан
Андрей-Пушкин

Вот мы и зарабатываем,
на незнании других )))

Ан
Андрей-Пушкин

Ну да. Я с коллегой работаю...

Ан
Андрей-Пушкин

Где был?
Вчера - пиво пил )))

Vladimir Rakivnenko

Почитал. Спасибо за ссылку, Андрей. ))

Геннадий Зернов

Значит ещё не познакомился, им можно управлять годосом и даже жестами руки.

Vladimir Rakivnenko

Голосом - неудобно - перед окружающими, а жестами - реально не знаю.

Геннадий Зернов

Изучайте.

Геннадий Зернов

Дерзайте.

Игорь Николаевич.

Ну-ка ответь при бабах на звонок, 21-м пальцем.

Vladimir Rakivnenko

Почему первые ответы полетели с таким предложением? У Вас - проблемы?

Vladimir Rakivnenko

Не переводите стрелки. Это - первое, что Вам пришло в голову?

Игорь Николаевич.

Да тут начиная с вашего вопроса, ничего никуда не надо переводить.

Vladimir Rakivnenko

Вы телевизор - тоже членом каналы переключаете. Семья - в восторге.

Игорь Николаевич.

У меня телека нет с 2009 г.

Игорь Николаевич.

По ноуту! До него членом, в отличие от тебя точно дотянусь.

Vladimir Rakivnenko

Я про член - не говорил- это Ваша фантазия. И Всей семьёй сидите у ноута?

С Э М

Иногда приходится носом. Тоже срабатывает

Vladimir Rakivnenko

Как в боевике - лежишь на полу, руки за спиной в наручниках и носом докладываешь начальству... )))

Михаил Гехт

Есть и с клавиатурой, но редкость

Vladimir Rakivnenko

Уже насоветовали - есть и с резистивным экраном - стилусом управляется. У меня - емкостной монитор. В любом случае - спасибо за дружеский совет, Михаил! ))🤝

Бо
Бока

А чем ещё, пенисом?

Vladimir Rakivnenko

Третий извращенец уже... Вы.

Бо
Бока

Это ты Перверс 😁

Vladimir Rakivnenko

В вашем мозгу - Perversity.

Бо
Бока

Кнопочный тоже пальцем управляется. Ты бредишь? Delirium

Vladimir Rakivnenko

Били по рукам - когда пытаешься на мониторе пальцем показать что-то. Включатель компьютера и пистолета - тоже пальцем управляется.