Алёна Тарасова

Скорость, виражи, во сне я знаю, как водить машину. Знаю устройства автомобиля. Проснувшись не помню ничего. Ощущение скорости и адреналина где то подсознательно во мне сидят. А в жизни я пассажир. Какой можно сделать вывод?😊

Ответы
Ир
Ирина

Во сне можно и горы свернуть, в реальной жизни этого не сделать, так вот и здесь также, у меня пример есть у знакомой права есть а за руль она садиться боится (говорит что встречей боится), так и вас, какой то панический страх в реальном мире

Алёна Тарасова

Нету страха в реальном мире.мне главное чтоб рядом кто то был и поддержал.

Ир
Ирина

Если только начинаешь, то несомненно поддержка нужна

Маша Безрукова

Даже не знаю. В жизни машину водить не умею, в марках не разбираюсь, но во сне я асс, угоняю прямо со стоянки , подбираю ключи. А утром только приятные воспинания скорости.

Алёна Тарасова

Ммм супер!!!примерно так же все

Маша Безрукова

Единственное что я открыла скрепкой и шпилькой это сейф и дверь. все.

Денис К

Без выводов, попробуй сесть за руль с инструктором или с кем нибудь опытным, и не один раз, тогда и решишь уже точно для себя, кто ты, водитель или пассажир)

Алёна Тарасова

Благодарю. Отличный совет

Денис К

У меня вторая работа инструктор по вождению)

Алёна Тарасова

О, Здорово!😊

Александр Диденко

СОН ОТОБРАЖЕНИЯ .. СОСТОЯНИЯ ДУШИ ..т.е идете по жизни контролируя ситуацию и все " ВИРАЖИ " - жизненные ситуации " АВТОМОБИЛЬ "- это ваше окружение ( люди )

Алёна Тарасова

Знали бы вы подробности сна

Александр Диденко

Я обобщил немного для понимания .. А что там ? В подробностях не очень хорошо ?

Александр Диденко

Знакомый - человек от которого вы зависите .. И типа есть трудность в фин плане и вы хотите откупится .. разорвать эту зависимость типа чем скорее тем лучше

Алёна Тарасова

Так вот именно зависимости нет от него. Его мама заставляет со мной общаться. А ему особо не хочеться. Мама то у него прекрасная женщина. Я его почти не знаю. Просто я человек такой. Если есть возможность помогу даже в ущерб себе

Александр Диденко

Аааааа ... Так даже .. Нуу мать это святое но .. Он должен сделать выбор .. По влиять на ситуацию воспитывать родителей так же нужно . Только мама его по отношению к вам каким .. " образом "

Алёна Тарасова

Никаким. Мне он интуитивно не нравится. Есть в нем что то холодное и отталкивающее.

Александр Диденко

понятно ...

Вера Сергеевна

Не рисковать ,остаться пассажиром А сон Ваш -то мечты и грезы ...Не верите ? Сходить ...сходите к инструктору по обучению овладевать авто вождение !

Алёна Тарасова

Верю. Снам своим всегда я верю. Благодарю. Приятно очень

Беггер Ликий

Есть профессиональные психоаналитики, которые разъясняют, что означает тот или иной сон человека с точки зрения подсознательной работы.

Алёна Тарасова

Это вот тяжелые сны.а недавно был полегче. Чувствую дети сзади. Я за рулем. Виражи.сложно.нарушают правила.я успеваю увернуться и удивляюсь себе во сне откуда я это знаю.еду дальше, кольцо я его прохожу легко. Чувствую сзади поддержу, что кто то там есть, спиной чувствую. Я не имею права на ошибки. Ведь я еду не одна.

Алёна Тарасова

А был и такой сон. Тот момент жизни изобиловал снами. Сейчас их почти нет. Ставят эксперимет над парами. Смогут ли они продержаться на карусели. Доктор даже есть. Он сидит за пультом. В очках и с рыжеватой бородой. Моя пара внизу, а я на нем. Он держится крепко и ни что его не столкнет. А я за него держусь. У меня дамская сумка. Огромная скорость. Нас вертит и так и сяк. Сумка моя падает. Рассыпается все содержимое. У меня был выбор. Либо за сумкой полететь.не выпуская ее с рук. Либо отпустить и остаться в живых цепляясь за партнера. Карусель остановливается эксперимент окончен. С падением моей сумки и моим выбором. Но я уже не та что была до эксперимента. Я кажется вижу все иначе. Я чувствую и вижу мысли других людей. Я собираю осколки своей сумки. Понимаю что не нужно. Там все сломано. Партнер мой спрашивает у доктора что со мной. А врач говорит что с его стороны я здорова. Тут дело в другом. А в чем он не знает. 95 % людей остаются прежними после эксперимента а 5 %меняются.видимо она вошла в этот процент

Алёна Тарасова

Я тут подвох чую. Не буду никого разоблачать. Вот чую манеру схожую. У этого человека сотни страниц и ликов, ведь он Близнец. Множество имен и ников, что и сам он забыл все их названия и количества. У этого человека как минимум две даты рождения. Как я сама его зову? Да как только не звала :АшуД, рогЕ, ушкоРогЕ, ГенийЕв

Алёна Тарасова

Изменив его жизнь до неузнаваемости, он пытается возрадиться как птица Фенекс из пепла. Его слова, услышала впервые "амбвивалентность" как всегда она поставила на одну чашу весов две противоположности, забывая иногда о золотой середине и краски радуги, окрашивая свою жизнь разными цветами

Беггер Ликий

как замечательно написано! )))))))))))))))))) просто писательница ))))))))))))) какое многообразие и насыщенность - читать интересно и ёмко, хотя и "многга буккаф", как сейчас говорят те, кто не любит читать более трёх букв... Не сны, а просто роман получается. Надо дальше писать! 😊

Влад Бобир

Человек, знает больше чем ты можешь подумать) где-то в подсознании ты умеешь водить, попробуй попросить кого-то попробувать порулить)

Алёна Тарасова

Рулила. Меня заставили. Если бы сама захотела тогда думаю хорошо бы получилось. А тут заставили. Но машину я успела почувствовать

Влад Бобир

Ну, если заставили то страх будет, это не правильно, но сам факт как опыт реальный понравился?

Алёна Тарасова

В принципе да. Думаю я справлюсь

Влад Бобир

Ну вот и я про это и

Ан
Андрей

Вы уже его сделали. Во сне вы Шумахер и механик высшего класса, А в жизни в данной области в лучшем случае дилетант

Наталья

Мне тоже такое снилось.. Когда стала очень взрослой женщиной, поняла, что готова, училась, сдала и ура, я за рулём!!

Наталья

Все будет хорошо, жаль что дураков сейчас на дорогах стало не мало!

Алёна Тарасова

Впрочем как и везде. Кому то это выгодно

Наталья

Если бы из за них люди не гибли..

Алёна Тарасова

Да есть такое. Недавно вот 2 одноклассника попали в беду. Гнали. Я как то это отодвинула пока на время

Наталья

Не уважение на дорогах и кураж, э о полный идиотизм для дебилов!

Alexander Fox

Вывод: наркотические и психотропные вещества пагубно сказываются на интеллекте и разлагают личность человека.

Алёна Тарасова

Ничего не употребляю. Если только вы о себе вывод сделали

Владимир Забродин

И мне во сне машины снятся. Дороги дальние, асфальт. Люблю я скорость. что стесняться! Я разве в этом виноват?

Anatolij Dridzo

Это что?! Я во сне летать умею. Причём, сам по себе, без всяких приспособлений. А проснёшься, такой "облом"!

Владислав Кравцов

Учи матчасть, учись водить - весь вывод. Хоть будешь знать - честно ли в снах все проходит или фантазия)

Алёна Тарасова

Логично

Владислав Кравцов

Я иногда просыпаюсь в холодном поту -- ну не может так себя вести двигатель внутреннего сгорания, трансмиссия и подвеска) сплошное нарушение законов физики

Алёна Тарасова

А мы многого не знаем

Владислав Кравцов

Просто надо разобраться, как и во всех делах, в любых отраслях. Печка не испечет пирожки за пять минут, если до готовности нужен час

Владимир

за рулём в реале.ты потенциальный преступник.это в лучшем.в худшем-----------труповозка для тела твово

Андрей Кирсанов

где-то подвох, когда проснулась не помнишь ни скорость, ни виражи,ни устройство автомобиля)))

Алёна Тарасова

Я не смогу на яву так лихо водить как во сне. Ощущение что вождение мне знакомо в другой параллели может быть

Андрей Кирсанов

я хотел сказать,что ничего не помнишь, а рассказала что приснилось- пародоксально)))

Алёна Тарасова

Я сны чаще хорошо запоминаю. Вещие бывают. Это мое любимое занятие смотреть сны. Один раз я знала что сон во сне. Просто монстр один напал и мне уже кажется крышка. А я такая остонавливаюсь и в глаза ему стоп, я же во сне и он такой рассыпался

Crash Test

вы врете... вы же не помните ничего... а выводы можно делать только при осознании всегда хахах

Алёна Тарасова

Сегодня во сне снова за рулём была

Сергей Янковский

Ты в душе рискованный человек. А по жизни тихий, скромный. А так охота острых ощущений.

Алёна Тарасова

Есть в этом что то. Вы правы

Сергей Янковский

Я не психолог. Но по вашему сну и так всё ясно. Как говориться что хочешь то и сниться.

Алёна Тарасова

Благодарю

Сергей Янковский

Без броблем. Обращайтесь.

Ла
Лана

Не доросла ещё. Желание есть водить - значит сядешь за руль когда придет твое время

Алёна Тарасова

Благодарю😊

Ла
Лана

Удачи и внимания на дороге!

ⅅжекоб✭Умба

Мне тоже снилось, что я прекрасно играю на трубе, но я никогда не держал её в руках.

Алёна Тарасова

И есть мнения по этому поводу?

ⅅжекоб✭Умба

Нам снится ощущение удовольствия от того, что мы делаем во сне. Хотя там бывает совершенно неважно, как мы это делаем.

Алёна Тарасова

Возможно. У меня скорее не в прямом значение. А может и у вас. Управление самостоятельное, успеть куда то пытаюсь, спасти кого то но ведь никто не просил.

ⅅжекоб✭Умба

Сон, это очень загадочная область нашей жизни.

Роман Роман

выпустите джина из бутылки и станьте водителем)))) только аккуратнее на дорогах)