Во
Вовочка

Вот я родился , живу , а какой-нибудь гад считает , что он вправе распорядиться моей жизнью и отправить меня на войну. Так надо ?

Ответы
Виктор Приходько

Надо жить там, где ты готов отдать жизнь, за такую жизнь. Если нет, тогда езжай на родину и там бейся за неё. Если ты на родине, тогда брат извини я за тебя на войну не пойду.

Владимир Кулаков

В любом сообществе есть свои ЗАКОНЫ, свои ОБЯЗАННОСТИ, не очень приятные, иначе общество, стая, содружество развалится. Призыв в армию - один из них.

Ма
Майя

Ну да. Посылали и в Афганистан и в Египет. Когда считали нужным. Ты только сейчас проснулся?

Малина Вареньевна

стариков не посылают на войну.... только если доброволец... но Вам это не грозит((

Во
Вовочка

Я вообще - то не о себе

Рамзия Халяпова

И все время так, эти гады считают сыновей своими собственными рабами.

Иван Бондарь

и пусть он сам и воюет .а вам поздновато -воевать

Светлана Маякова

защитить родину,своих женщин долг мужщины

Людмила Лютова

Вас не возьмут, сидите - спите спокойно.

Ма
Марта

Для этого существуют наемные армии.

Надежда Волкова

нет. Надо сопротивляться!!!

Вл
Владимир

Если Присягу давал, то да!

Doc.

Во
Вовочка

Впечатляет.

Юрий Логинов

Не ходи. Сами придут.

Тамара Прохорова

нет