Евгений Цымплов

Частенько идя на работу я ем шаурму!Идущие навстречу худенькие сударушки пронзают меня искренне злобным взглядом!)) Предлагаю попробовать,смеются отказываются и убегают! Зачем так ведут себя Заразки?))

Ответы · страница 2
Луиза Широкова

Прям убегают-убегают? Бодрые старушки, наверное, не едят эту заразу шаурму.

Дура Впечатлительная

Сударушки потому и худенькие. что шаурму не кушают.😀 😜

Владимир Панферов

Шаурма - ото обрезь от обработки мяса, там сиськи письки и хвост.😅

Надежда Полюдина

Где вы таких находите, тем более утром? А пища эта с утра не полезна.

Надежда Полюдина

Ясно, я не ем такое, иногда хочется...

Ольга Нагорнова

а вы им купите а вы пробовать предлагаете, как -то не хлебосольно

Света Антанович

Шаурму есть на ходу? Не очень удобно. Сударушки, может, голодные?

Е'kat'ерина Vitolden

У меня около дома квартал киосков шаурмы,ни разу не пробовала)

Е'kat'ерина Vitolden

Курск,пр-т Хрущёва,самая вкусная,как мне говорили,в киоске Шаурма 1.))

Е'kat'ерина Vitolden

Голодному волку,как говорится...))

Галя Вал

а я специально еду на окраину города купить шаурму- вкусная !!!!

Евгений Цымплов

Да,,,очень Вкуснятинская)) Особенно с бараниной))

Роман Вешняков

Они не тебе завидуют, а себе, что этого говна раньше не кушали.

Наталия Даценко

измените путь следования ---явно найдутся те кто не откажется

Ольга Фатеева

потому. что это есть нельзя .станешь толстым .злым и страшным

Евгений Цымплов

Ольга,а худые,старые еще страшнее!)) Там то хоть румянец будет!)

Ольга Фатеева

Женечка. и то и другое .ну. очень вредно

Евгений Цымплов

вот вот,надо просто пышкой быть)))

Ольга Фатеева

пышкой быть самое вредное состояние

Евгений Цымплов

-))) тугенькой такой,а не толстой))

Ольга Фатеева

всю жизнь удивлялась как может нравиться мягкость .а по мне так . дряблость тела

Александрия Николаевна

такую пищу не берите,вы бы видели как её делают и из чего....

Евгений Цымплов

Из кота вкуснее чем из собачек))

Марина Шаталова

завидуют, что ты можешь кушать, а им фигура не позволяет

Вадим Решетняк

Ты бы им, беззубым, еще бы орешки с семечками предложил

Евгений Цымплов

Да уж они могут готовить..Мне дагестанец рассказывал как они там мясо вяленное в горах делают!) пальчики съешь))

Вадим Решетняк

Посолить поперчить...остальные специи по вкусу...можно и не дожить...часнок...лавр...сутки в кастрюльке маринуетсяс уксусом...под гнетом в комнате...после отдать каждый кусочек...побить...и повесить на сутки...или более...если больше кусочки.. Я на леску и прищепкой на кухне...вкусняшка... Это про вяленую свинину

Вадим Решетняк

Будет время, попробуй сам приготовить

Евгений Цымплов

Вадим а что значит отдать каждый кусочек,,отжать наверное?

Вадим Решетняк

Отдать - пусть поваляется в марле

Алёна

вкуснятина же))) вот если бы в фантике сразу им отдал)))

Евгений Цымплов

Я ?,это вы этакие все только. Для себя)))

Михаил Губанов

Шаурму? Покупаете у хачиков? Жесть...Не жалеете себя

Михаил Губанов

В аэропорту Бен Гурион я недавно попробовал шаурму из индюшатины. Это действительно сказка. На русские рубли цена одной порции составляет 707. Если Вы покупаете по такой цене - то скорее всего она качественная, не из собак и кошек☺️

Евгений Цымплов

Я из баранины ем). 230 рубликов))

Михаил Губанов

Все, действительно, зависит от мастера, кто и как готовит.

Наталья Быкова

Да я всё умею и даже живу на много дольше тебя Женя))

Только Отчество

не провоцируйте худеньких на нездоровое питание

Евгений Цымплов

Вот и злые они все поэтому!))

Только Отчество

да нет просто завидуют и сожалеют что им нельзя,за то они стройные и красивые

Евгений Цымплов

Не я поаппетитней люблю))))

Любовь Овчинникова

боятся фигурку подпортить, а кушать-то хочется

Ел
Елена

одно из двух - или Вы не вкусный, или шаурма