Да Да Я Знаю Что Я Страшный

-самая глупая мечта детства? "Стать взрослым..."

Ответы
Людмила Егорова

она не глупая - мечта детства...просто в прошлом веке не было у детей таких гаджетов и детям казалось , что у взрослых есть больше возможностей...😊 🍦 🍦 👍 🖐️

Марина Александрова

Могу согласиться :))... Хотя я никогда не хотела быстрее стать взрослой, потому что уже с самого детства видела какого быть взрослым, тем более в сельской местности.

S.
S.k

))

Жанна Мухамедиева

И были счастливы. Ссор было предостаточно. или не были? что такое-счастливая семья и есть или вообще есть такие семьи?Счастливые не похожи друг на друга.

Мадина Гаджиева

Согласна с тобой... Порою дети восхищаются взрослыми и хотят подражать им, не понимая, мто самое беззаботные и лучшие годы принадлежат им.

Вера Сусло

По крайней мере - это мечта на перспективу. А ведь часто и взрослым хочется вернуться в детство - вот это уже - полная иллюзия!!!😉

Ирина Климова

Абсолютно с вами согласна))) Интересно, а если бы дети никогда не взрослели, какой бы была наша жизнь?))))

Ми
Мила

А теперь вдруг чувствуешь,что время бежит!!!!!Совсем недавно встречали новый век и новое тысячелетие....

Жанна Мухамедиева

И были счастливы.Хотя ссор было предостаточно.или не были?это такое-счастливая семья и есть ли вообще

Светлана Апреленко

Ничего не глупая. Найти себя во взрослой жизни - надо прилагать много усилий. Желаю успехов.😁

Татьяна .

Согласна где мой детские годы, хочу снова лепить куличики, и даже есть в садике кашу согласна

Жанна Мухамедиева

Любовные романы А вы задумывались.о чем смысл жизни? боль.слезы.страдание и.т жизнь

Людмила ,,,

Жизнь проходит очень быстро илучше подольше оставаться в детстве

Алла

Для молодёжи эта мечта станет реальностью, наоборот - никогда.....

Наталья Иксар

Сейчас бы в детский садик))) поспать после обеда часика два))))))

Br
Brutto

Пошли 😂

Наталья Иксар

Я уже выросла с того возраста,да и обед давно прошел

Nino

Самая реальная... балдей.. ты в такое чудное время родился

S.
S.k

👍))

Nino

☕

S.
S.k

Ммм вкусно пахнет))

Nino

🐡

Марина Скидан

А теперь вот в детстве застряли))) Пусть мечты сбываются!

S.
S.k

Пусть..)

Марина Скидан

Я тоже когда то хотела стать взрослой! Думала, вот стану, и всё изменится к лучшему! Никто тебе не будет говорить, что и как делать. Никто не будет командовать. Но мир не изменился и я с удивлением оглядываясь уже не скучала по школьным партам. А вот сказки как любила так и люблю до сих пор. И дочке своей рассказываю сказки, которые придумываю сходу.☺️ Детство оно со мной и никуда не делось.

S.
S.k

Класс)

Марина Скидан

И стихи тоже пишу. Но это от нечего делать и как хобби

Ci
Cicada3301

у меня наоборот) я хочу стать ребенком) Салам ✋

S.
S.k

Салам брат

Ci
Cicada3301

Как дела?) пропадаешь

S.
S.k

Хорошо спасибо да вроде нет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как и взрослая мечта вернуться в детство😁 🖐️

S.
S.k

😁😁

Людмила Искорцева

Все дети мечтают быстрее вырасти, стать взрослыми

Harley Quinn- Танюсик

СНАЧАЛА ПОВЗРОСЛЕТЬ. А СЕЙЧАС ЛУЧШЕ В В ДЕТСТВО))