Ча
Чака

Почему Анна Каренина в черных очках? См. фото 🖼

Ответы
Виталий Богданов

Ну, это современная А.Каренина - выглядит как "прости, Господи". Дорога заброшенная, рельсы ржавые - 100 лет никто не ездил. Просто шантажирует - да, я под поезд брошусь ! Наверное, шубу просит))) Ну, короче, современная )))

Елена

Потому что это другая барышня. Анна Каренина умерла от воспаления лёгких и похоронена на Саввинсклм кладбище. А заболела она потому, что легла на рельсы и пролежала там долго, паровоз опаздал из-за снегопада.

Михаил Андриянов

ТАК ОБОСРАТЬ КЛАССИКУ! ЭТО ТОЛЬКО В РОССИИ МОГУТ УБЛЮДКИ! ВО ВСЁМ МИРЕ УВАЖАЮТ! В КАЖДОЙ СТРАНЕ СНИМАЛИ ФИЛЬМ - ПО РОМАНУ ТОЛСТОГО, ЭТИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ КТО ОНА ТАКАЯ, ДЛЯ НИХ ЭТО ПРИЦЕПЕРША!

Евгения Алфёрова

Потому что это не она и фото сделано для помпезности ЭГО данной, милой девушки, не собирающейся ложиться на ржавые рельсы, под не идущий паровоз. Блузка маркая, испачкается.😉

Аркадий Паровозов

У нее глаза устали вглядываться вдаль под ярким солнцем в ожидании поезда. А судя по ржавым рельсам она здесь умрет от старости, так и не дождавшись поезда.

Константин Саратовцев

Рельсы ржавые, последний поезд проехал в 1938 году? А очечки? Дело вкуса, тем более, что может быть это и Анна Каренина, но не Толстого Л.Н.

Наталья Казаченко

Вот так рассядутся на рельсах, а потом в этих юбках садятся на диван. Дуры! Там рельсы и шпалы на 100 раз облиты помоями.

Ча
Чака

я не дура(

Марат

Она уже моде подарила "туфли на платформе". Сейчас наверное маркетинговая компания по продаже очков с капельками.

Пан Стефа́н

Я не удивлюсь, если у неё в руках вибратор будет или живой мужской хуй!! Сейчас, в наше время, возможно всё. 😊😊

Ча
Чака

пошляк однако

Пан Стефа́н

Не я, а Вы. У Анны не было чёрных очков, не перевирайте классику.

Юр
Юрец.

Потому что на рельсах сидеть стрёмно.Не стоит забывать куда всё смывается из туалетов пассажирских вагонов.😂

Сергей Митрофанов

Тут правильнее будет спросить - почему Она на Шпильках (по Шпалам ходить не Удобно - даже если три Шага всего)!??

Стас Васильев

та Каренина вообще на ету блядёшку не похожа, она была приятной полноты и в далеко ни в таких лахмотьях.

Ольга Логинова

Глаза красные - рыдала, пока ковыляла на красных шпильках по гравию железной дороги....Туфли жалко.

Ну
Нуся

Да уж Коренина нынче не таа, а она сама хочет лечь или Вронскому показывает куда и как ему лечь?

Ча
Чака

та

Мария Ниофитова

Добрый вечер. Это не Анна Каренина. Это эпатирующая публику девушка. Она хочет быть загадочной.

Ча
Чака

Анна)

Valentina Salagor

Что бы фонарь поезда не ослепил !!!а то ещё не так ляжет и только одну ногу оторвёт ....😁😁😁

Ча
Чака

а вдруг обе?)

Сара Фомичева

Потому что это не Анна Каренина. Девушка просто хочет показать свои красивые ножки. 🙂

Ча
Чака

как это не Анна?... а кто это?)

Mila Nachtigall

Если бы Каренин увидел свою жену в таком виде и позе, то он сам бы бросился под поезд! 😄

Юрий Дударев

Прячет наверно заплаканные глаза и мешки под глазами от несчастной и трагичной любви.

Olga Alexandrova

Взяли бы Анну Каренину в кавычки. Лев Николаевич, увидя это, перевернулся бы в гробу. ,