Виктор Орлов

Как можно вылечить и убрать внутренние наросли при геморрое. Геморрой от инфекции бывает у многих, при трещинах. Его можно вылечить полностью камфорном маслом. Только надо тонким слоим смазывать проблемную болячку. Буквально хватает одной капли но ежедневно до полного излечения. Это копейки а эффект хороший.

Ответы
Eлена Елена

Геморрой — это заболевание, связанное с патологическим увеличением геморроидальных узлов. Геморроидальные узлы — особые сосудистые образования, расположенные в нижней части прямой кишки, снаружи (в области у входа в анус) и внутри (выше границы анального канала). Всякие мази только в начальной стадии могут снимать симптомы. А так только хирургия.

Виктор Орлов

Вот именно так и было. Я первом убрал кровотечение а потом лечил когда чувствуешь проблему. Примерно года через три при не регулярном лечение всё зарубцевалось. Если сразу и до конца лечить то наверное за месяца три можно вылечить.

М(
Милочка (*)

Молодец)

Валентина Пакшина

Обычный геморрой надёжно излечивается, если применять в качестве свечи дольку чеснока.НО!!!!! Очищая дольку от внешней кожуры нельзя повредить тонкую кожицу под наружной кожурой! Проверено! Очень эффективно!

Виктор Орлов

Не обязательно употреблять чеснок. Я просто откусываю немного и делаю глубокий вздох и выдох через нос. Нос сразу сухой и иммунная система запускается. Трясет от простуды и в первые минуту применения сразу вся простуда отступает. Сказка. Но это так. Главное не опоздать в применение. Я попадал с простудой только во сне. Не зная что ты заболел. Но я заранее стал применять чеснок. В качестве профилактике.

Валентина Пакшина

Спасибо❗Очень хороший метод! Бум знать‼️

Ро
Роксана

берем картофель со своего огорода (без нитратов чтобы), вырезаем свечку, макаем в облепиховое масло и вставляем на ночь
трем людям этот рецепт предлагала, все потом благодарили

Moiha Guberman

Если это единственный случай,то Гепариновая мазь очень поможет.Если хроническое то к проктологу.Сейчас удаляют амбулаторно.

Виктор Орлов

Я просто поделился. Каждый решает сам.

Moiha Guberman

Можно опоздать с решение.

Виктор Орлов

Я вылечил даже запущенный.

Moiha Guberman

Его у меня не было никогда,а жена мучилась до операции.

Виктор Орлов

Масло сказка. Я снимал проблему одной каплей ежедневно на ночь при простате.

Moiha Guberman

То мог быть и не геморрой!

Виктор Орлов

Он разный. Кровь.

На
Наталья

Не морочьте головы , сударь… Все такие медики стали… Срочно к проктологу на прием! Ну, или к сосудистому хирургу…

На
Наталья

)))вот… другое дело))

Виктор Орлов

Я пока и так нормально чувствую. Проблему эту можно решить самому.

На
Наталья

✋решайте

Ойген М.

Если у вас это заболевание,то нужно обратиться к проктологу.Не поможет ни масло ни свежий с грядки огурец.

Виктор Орлов

Я уже пользуюсь много лет и вижу результат сам. А Вы смотрите сами, как лечиться.

Ойген М.

Ну хорошо,что помогает.Боитесь наверное идти к врачу?Только вы пользуетесь своим средством много лет,а могли бы за один раз избавиться от этого недуга и про масло бы забыли.Это моё мнение,а вы конечно делайте как считаете нужным.

Виктор Орлов

Врачи чаще всего и проблему создают. Смотрят одно а остальное не важно для них.

Ойген М.

И так бывает.У моего друга удалили паховую грыжу,а рак слепой кишки просмотрели.Болезнь затянулась и мужик сгорел за три недели.

Виктор Орлов

Я просто поделился опытом. Так что информация есть и каждый решает сам.

Ойген М.

Это да.Вы правы.Каждый решает сам.

Алекс Венцель

Не пишите глупости: Вылечить его ещё никому не удавалось. Поможет только хирургическая операция...

Виктор Орлов

У меня получилось. У каждого свой выбор.

Алекс Венцель

Даже спорить не буду...))))))Всего вам хорошего.

??
???????????? ????????????????

Не мучайся себя идите и удолите..и избавьтесь на всегда. Сейчас это безболезненно..были бы деньги

Владимир Инкогнито

Батенька! У Вас проблемы после анального секса с Вашим пассивом. Обратитесь к врачу.

Виктор Орлов

Придурок. Это вы на это способны. Года тебя научат, когда проблема появится. Эту болезнь редко кто не приобретает Спроси у отца сынок.

Аз
Азатрахлукум

Безорнил , на сколько знаю хороший препарат но в аптеках нету -запретили нз почему

Виктор Орлов

Я не кому не навязываю. Этот препарат мне лично во многом помог. Удачи и с наступающим годом.

Ни
Николай

Свечка, из сырой картошки, на ночь, отлично помогает, 3-5 процедур, и всё в норме!

Виктор Орлов

У меня там почти зарастало и поэтому мне долго пришлось бороться.

Елена

Для чего болячку интимную обсуждать?Для этого медики существуют.Идти и лечить

Виктор Орлов

Я лечусь когда мне надо. Эта информация для народа. Каждый может смотреть на это по своему.

Елена

она бесполезна и даже вредна.21 век на дворе.

Виктор Орлов

Это Ваше мнение.

Елена

лишь присоединилась к мнению ответивших😉

Виктор Орлов

Я просто рассказываю. А дальше дело каждого. Удачи.

Antitролль. Игорь

Бля!!! Это самый актуальный вопрос!!!!😂😂😂...🤦‍♂️о чем люди думают?🤣🤣🤣

Константин

Скипидаром пускай лечат. И не будут туда сУвать что ни попадя :))

Antitролль. Игорь

🤝абсолютно согласен!!!😜

Максим Jw

Виктор, не вводите людей в заблуждение.

Леди Мила

👍 а моя мама лечила стрептоцид и сливочное масло. Толкла, делала свечи .

Виктор Орлов

Люди по себе всё оценивают. Так что пока не обращаю внимания.Думаю по умнеют. Какое настроение перед новым годом. Праздника пока не чувствуется, но скоро может всё поменяться. Праздник есть праздник.

Леди Мила

Я тоже пока не чувствую.. Дети разъезжаются, идти никуда не хочу. Буду дома, одна

Виктор Орлов

Мы троём. Посмотрим малость телевизор. Но диверсия со стороны Киева возможна.

Леди Мила

Нет, я не думаю.

Виктор Орлов

Надеемся.

Самая Счастливая ! ❤

А если не от инфекции ,а от многочисленых родов ,крупного плода ?

Виктор Орлов

Прежде всего решать Вам. А средство мне лично помогает.

Самая Счастливая ! ❤

Ясно ,спасибо 😉

Наталия Грицай

Это венозный застой. Какое масло? Это варикоз другими словами.)

Виктор Орлов

Мне помогло. Каждый решает сам.

Кошка На Раскаленной Крыше.

При геморрое не наросли, а расширенные вены прямой кишки.

Виктор Орлов

Главное, они исчезают

Кошка На Раскаленной Крыше.

В ютубе есть ролик "Лечение геморроя свежим огурцом"

Виктор Орлов

Пусть другие испытывают.

Сестрица Алёнушка

Сами то на себе пробовали камфару в такое место? 😂

Виктор Орлов

А свечи тоже самое.

Андрей Мацнев

Камфорным? Оно ж не просто жгучее, а прям ЖГУЧЕЕ!))

Евгений Бриг-Снежин

Хоз. МЫЛО + Перекись водорода!)0

Виктор Орлов

Не чувствуешь. Остальное не проверял.

Евгений Бриг-Снежин

Война... - Зараза страшная!.. А мы - Борцы за МИР и Труд! Мы- советские люди! Нахрен нам эти нацисты долбанные и обколотые!? ........ Их мы Уничтожим .. как варваров

Konrad

Тут вопросы задают.Потрудись перефразировать.