Елена Свадеба

Можно ли-Не УМЕТЬ ЛЮБИТЬ,-И...ВСЁ-ЖЕ...-ЛЮБИТЬ?!!!

Ответы · страница 4
Khomutov65

Можно все(жизнь показывает)

Елена Свадеба

БОЛЬШИНСТВО КАК-ТО ТАК И ОТВЕЧАЕТ-ОСОБО-НАСЧЁТ ЛЮБВИ!!!

Khomutov65

По поводу любви и идет речь?!

Елена Свадеба

ПОТОМУ И ЗАДАЛА ВОПРОС,ЧТО САМА ТАК ДУМАЮ!!!

Khomutov65

И как это было,вспоминаете с юмором и умилением?.....

Елена Свадеба

Что вспоминаю?Просто однажды,глядя на свою,и многих других окружающих,жизнь,-сделала вывод,что мы говорим,что любим,и,вроде,ничуть не врём в этом,-а...любить-то...и не умеем,по большому счёту!!!

Khomutov65

Так может ,это и правильно...... Вам просто хочется ,как в кино у Джулии Робертс,а так бывает только в кино...В жизни очень редко.

Sever 760

Жизнь научит или заставит.

Елена Свадеба

Что я согласна тут с вами,считаю,что вы правы...-по крайней мере-по поводу"научит" -но скорее- не просто жизнь,а Бог!

Sever 760

Его, Бога, нужно уметь понимать. А это не каждому дано.

Елена Свадеба

КАЖДОМУ,-КТО ЗАХОЧЕТ ТОГО,И САМОЗАБВЕННО ЗАЙМЁТСЯ ПОЗНАНИЕМ БОГА-ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ,ЧТЕНИЕ ЕГО СЛОВА,ОБЩЕНИЕ С ВЕРУЮЩИМИ В ЦЕРКВИ! КТО НЕ ПРИЛОЖИТ УСИЛИЙ-ТОМУ И НЕ БУДЕТ ТО ДАНО!!!

Елена Свадеба

Спасибо!Пусть и вас сохранит!

Юрий Жуков

Начала и водкой запивать?

Елена Свадеба

Я бы н есказала...судя по поведению-вы просто алкаш!

Елена Свадеба

Девицы-то и меньше употребляют!

Борис Еремин

Нет-но можно научиться

Борис Еремин

Это не сложно. Главное, понять, чему именно вф хотите научиться

Olga Mamiyeva

можно. это наверное я

Елена Свадеба

Похоже,-что и я тоже...потому и вопрос придумала...и мой муж,пожалуй,и...все,кто до него у меня были...-возможно,-тоже...и ещё нас таких...-кажись,-целая"армия"...

Ми Ф

можно = но не нужно

Елена Свадеба

Увы,часто так как-то у людей получается...-а как надо-с умением...-НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...!!!...

Ми Ф

ну как то 2000 лет прожили -чего щас заморачиваться то?

Антон Яковлев

Можно!Проверенно!

Елена Свадеба

И мной тоже!Потому и задала вопрос!

Антон Яковлев

А это Вы, простите ,не умеете любить?

Валерий Kоновалов

так всегда было

Валерий Kоновалов

вот посмотрите,может кого порадуете:http://grattis.ru/signup/11... розыгрыши и классные поздравления!

Де
Денис

Ага. Пельмени 😄

Елена Свадеба

И прочую еду и всё неодушевлённое?!

Де
Денис

Ну или с головой если вава.

Де
Денис

Ну не знаю. Не умею ухаживать за девушкой, но ухаживаю великолепно! Бред!

Елена Свадеба

Ладно!Думайте,как хотите!Не туда мы с вами заходим,и ещё более зайдём,если ещё писать друг другу будем...Всего вам хорошего!Всего лучшего Божьего!

Анатолий Паршин

Можно и нужно.

Ирина Сыркина

💐🎂 Поздравляю с 23 февраля!!!!!

Елена Свадеба

Ага! Если не умеем- надо учиться! Всё возможно с Божьей помощью!!!

Павел Линник

попробуйте

Елена Свадеба

Вот и пробую...-всю свою жизнь!!!

Елена Свадеба

Нет!Нереально!И божьему Слову противоречит!

Ната

Почему нет?

Светлана Седова

думаю- да

Елена Свадеба

И я так думаю!И БОЛЬШИНСТВО ИЗ ОТВЕТИВШИХ!

Al
Alex

Думаю да.

Al
Alex

О том что ты не умеешь или умеешь., пусть судят другие

Ernesto

думаю да

Никсвен

да

Никсвен

когда влюбляешься впервые .кто тебя научил?

Зи
Зима

а если этого в первые не было и что я должна чувствовать или как понять что я влюбилась?

Никсвен

тяжело думать о чем-то другом.мозг отказывается соображать логически о чем-то . да и делать что-то тож не легко. это внутри тебя окутало всего. рыдать охото . фантазии прут. и так неск месяцев может и год .разному бывает. да может и просто легче .думаешь просто знаешь что любишь .

Елена Свадеба

...Да,я,вот...-сколько лет прожила...а так всего о любви и не поняла...Вроде,-люблю...-а-по-настоящему-ли?!И когда не к мужу,...-к другим,предыдущим,чувства были...-...-любовь ли то была?!Вроде-да...-а может...-и нет?!Наверное,-не всякий,-и проживя жизнь...-определит-любил ли он по-настоящему?!(или она)...

A.
Artur .

да

Елена Свадеба

Правильно!И большинство-так отвечают!