Олег Брантов

А правду говорят, что русские рождены пресмыкаться, не потому ли они гои и нищие в своей стране?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Такой смелый не потому ли, что уверен в безнаказанности? Не стоит оскорблять народ!

Олег Брантов

Да уж не разбудишь в РФ никого всех либо истребили либо заставили выехать из страны. А Вас жидов и масонов поганых ждет Суд Бога!

Никита Козлов 78Rus

Не забыл ещё, что русских можно долго гнуть? О последствиях помнишь американский прихвостень? Чисто по-русски вколотим в НАШУ РУССКУЮ землю ТАКИХ как ты! Я ведь не зря упомянул, что найти тебя несложно!

Олег Брантов

Ты жидяра и есть прихвостень дь явола я вас не боюсь и педераст ваш хозяин мне не ровня и такие же прихвостни и в америке сидят жидяры во власти. Всем вам пидорам скоро конец. Ибо ваши товарищи запустят ракеты со всех сторон. Бог будет спасать только праведников, но вы увы в их число не входите давно.

Никита Козлов 78Rus

Вот такие как Вы и разжигаете национальную рознь! А это уже статья и заниматься этим буду уже не я, а та самая власть! Так что проповедовать придётся в камере (может живым останешься?).

Олег Брантов

Жиды придумали для русских и прочих россиян тюрьмы и психушки, лжепрокуратуры и лжесуды, но бойтесь скоро Суд Бога! Не думаю, что дь явол вас спасет.

Светлана Войтова

Кто Вам сказал такую чушь? Русские просто не умеют пресмыкаться, или это не русские

Олег Брантов

Я специально выбрал такой неудачный на первый взгляд, но достаточно обидный синоним слову или понятию быть ниже плинтуса и не противиться насилию. Но ведь рулят страной не русские, но ведь именно русских грабят все кому не лень. Имею в виду и всех россиян когда речь идет о цене за свой российский газ. Ибо так дорого Россия еще никому не продает ка к россиянам.

Светлана Войтова

Просто наши "коммерсанты" не знают меры. Когда-нибудь уже наживутся?

Олег Брантов

Самостоятельно никогда, но очень де факто очень скоро.

Светлана Войтова

Это успокаивает. А вообще-то, русскому человеку много не надо. Было бы что поесть и было бы интересно жить.

Олег Брантов

Все как в Риме - хлеба и зрелищь.

Светлана Войтова

Мы, по сути, ни чем не отличаемся.

Владимир Мясоедов

Спроси у русских националистов! Думаю, что второй раз спрашивать не придется.

Олег Брантов

Если бы это было так, а не иначе жидомасоны бы так не чувствовали себя вольготно в РФ.

Людмила Колядная

А кто так говорит? Укропы, что ли? Так у них любая гадость про русских - правда.

Людмила Колядная

Я реалист. Ваше предыдущее высказывание напоминает размахивание флагом и выкрикивание лозунгов в одиноком пикете посреди площади. Это все равно что искренне верить, что все люди будут добрее рано или поздно, будут любить друг друга и войны прекратятся. А, и тюрьмы будут не нужны, потому что воровать и убивать перестанут. Люди не слабые. Люди разные.

Олег Брантов

Но ведь ворует сама власть! Откуда же преступности не взяться?

Людмила Колядная

Так и войны разжигают властьимущие! Откуда же взяться миру? Кстати, чем Вам так не нравятся жидомасоны и кого Вы так называете?

Олег Брантов

Всех, кто продал душу за власть и деньги, кто перешагивает через людей. Я лично не смогку забрать с собой в 2029 году, когда угроза падения апофиса будет смертельно реальной. Не люди мне не нужны, а оставшихся людей мне просто на один маленький корабль не поместить. Если власть воров в РФ продлится, ничего не изменится, я буду по прежнему безработным инженером и не смогу снарядить поиски никрополя Царя Артура в Горах Адыгеи, что бы найти технологии нашего всех людей спасения, мы могли бы построить тысячи кораблей и эвакуировать всех, кто еще люди.

Людмила Колядная

Оооо... Как все запущено...

Владимир Козлов

"Говорят" кто? Те , кому всё( кроме водки) русское поперек горла стоит?

Олег Брантов

Но ведь жидомасоны рулят в стране!

Владимир Козлов

И? Это значит, что мы рождены присмыкающимися?

Олег Брантов

Вы не слышали как они в моем присутствии (я не русский) отзывались о русских в РФ будучи все на руководящих постах.

Владимир Козлов

Да, печально. Ничего, это не надолго, по историческим меркам.

Альфия Ахмадеева

позтому мы нищие может быть что всем богатым раздаем

Альфия Ахмадеева

я помню когда ссср разваливали все республики руками и ногами были за,и все говорили нам надоело россию кормить.теже укры на базар свои орехи привозили ,а от нас масло коробками везли.мы все их долги на себя взяли. за всех россия платила.теперь это не все помнят.а как окрепла страна то как кость в горле у них у всех мы стали! бляди они все! прости господи!

Марина Киселёва

Ну неправда! Русские никогда не присиыкаются!

Олег Брантов

Если моим пацанам уже 26 и 21, то там наверное детям уж по 30.

Марина Киселёва

Моему сыну 22 скоро исполнится.

Марина Киселёва

Знаете Олег! Ребята с мозгами! Думаю лучше нас!

Олег Брантов

Последняя мировая уже идет в которой погибнут почти все.

Марина Киселёва

Да зачем так мрачно! Надо думать о лучшем! Мы этого достойны!

Ольга Бахиркина

И кто это вам такую правду говорит?

Олег Брантов

Сегодня ходил в лес, там их бедных пруд пруди такая бедность, собирают круглый год что нибудь, сейчас черемшу продают на 500 рублей в день, летом брошенные дачи яблоки и т.д.

Ирина Хавронина

не потому. просто изгоев много.

Олег Брантов

Почему же молчат, когда мордой в грязи, попой в луже?

Ирина Хавронина

Так их и спрашивайте. Я не в курсе.

Олег Брантов

Вы масон и при власти? Или не в РФ живете?

Де
Денис

Ничего подобного

Олег Брантов

Надо узаконить сход граждан в селах и городах. Лучшие законы запротоколированные в каждом городе или селе можно взять на Федеральный уровень. Тогда поверю.

Олег Брантов

Я не могу задержаться ни на одной планете Земля, ни в одной Вселенной больше какого то мгновения.

Де
Денис

Вот в этом и дело,всем только говорить

Леонид Бессарабов

А может наоборот?

Олег Брантов

Рулят везде мсоны, слуги лукавого, от них и политика - разделяй и властвуй.

Леонид Бессарабов

Каждый народ заслуживает тех масонов, которые его имеют

Олег Брантов

Это ужасно. А я отказался быть масоном.

Людмила Фролова

Боже,какой бред..

Людмила Фролова

Вот иразошлись наши взгляды..

Олег Брантов

А мне всех жалко и русских и всех россиян, обманутых и обворованных.

Людмила Фролова

А я довольствуюсь малым.. и живу интереснее других!!!

Олег Брантов

Разве это жизнь? Хотя конечно лучше последней мировой ядерной войны.

Людмила Фролова

А что жизнь??? Уехать на мальдивы.напиться??? Или побродить в парке и сходить на концерт..или веслами погрести по реке??

Олег Брантов

Развитие, дело, работа, удовлетворение сделанным.

Людмила Фролова

У меня уже другие интересы..я наработалась!!!

Людмила Колосова

Бред.

Олег Брантов

Многие жиды больше всего этой фразе бесятся