Любовь Скутова

Что делать при нарушении сна?

Ответы
Ольга Чернышева

Постарайтесь не есть на ночь, не пить воды или других напитков, слушать спокойную музыку или выпить успокоительное что-то, настойку из трав (мелисса или ромашка, мята). Есть много способов.

Николай

Успокоиться, расслабиться, принять душ прохладный. И начать обливаться на морозе водой, постепенно понижая температуру.

Владимир Забродин

Вечерний моцион не менее получаса в спокойной обстановке и с положительными мыслями.

Олег Брантов

Нашу планету Земля давно оккупировали инопланетяне детьи дь явола. Мыши Обама и Путин давно не рулят РФ и США, миром управляют инопланетяне при помощи пяти корпораций, они и губят лишнее население Землян, детей Бога! Бог им Судья! У меня на глазах уже исчезли три планеты Земля! Бог спасал только праведников, но их было мало.

Любовь Скутова

Только когда вспоминаю прошлое ,но тут же накрывает такая волна тоски.Тогда всю ночь напролет с открытыми глазами.

Олег Брантов

Было плохо, лучше не стало.

Любовь Скутова

Олег Брантов . вы наверное живете временем СССР.Когда ночь в пионерских лагерях рассказывали страшилки.

Олег Брантов

Это жестокая реальность, увы мадам, но факты сами за себя. Значит Россия обречена была уже давно?! Мы это понимать стали когда осознали слова ушедшей, упокой Господи её душу, М. Тэтчер: "В России надо оставить 15 млн рабов для обслуживания транс-сибирской магистрали и добычи ископаемых.

Татьяна

Выпить молоко теплое с медом и думать о хорошем спокойном

Дм
Дмитрий

Физические нагрузке помогают мне быстро заснуть.

Мальчик Лёлик

Диета, голодовка, физкультура, банька.

St
Strekoza

фенибут-он без рецепта продается

Любовь Скутова

Это транквилизатор? Если ДА _ то не подходит. Только бросишь , все начинается с начало.

St
Strekoza

не знаю, к какой группе он относится. Но у меня он не вызвал никакого привыкания

Михаил Бардов

КИНО СМОТРЕТЬ ИЛИ КНИГУ ЧИТАТЬ.

Надежда

на стакан теплой воды 1 ч.л.меда

Владимир Козлов

Призвать нарушителя к порядку!

@ndrei K@m@lov

Идти на обследование к врачу

Ол
Ольга)

Сходите к врачу))к гомеапату

Ирина Серебрякова

Обращаться к специалистам.

Любовь Скутова

Вы правы.Это у же патология...

Татьяна Корнилова

считать в обратном порядке

Роза

поставить укол... кожаный )

Ангелина Аддингтон

Просьтите, но я не знаю...

Виктор Бойко

Запарить мятки на ночь

Игорь Пузеркин

Пить успокоительное.

Olga Bulanova

Выпить валерьяночки

Сергей Титков

спать с нарушителем