Демон С Душой Ангела

Можете ли вы, достать языком до носа 😉

Ответы
Любовь Мацарская

Никогда не получалось,даже в детстве,у детей это лучше получается...Но я не переживаю )))))))Только 10% людей могут достать языком до кончика носа. Причем, половина из них с синдромом Элерса-Данло, который характеризуется гиперподвижностью суставов.

Nekto Imiarekoff

- Дедушка, а тебя когда ты молодой был, тебя женщины любили?
- Да, внучок.
- А за что они тебя любили?
- Не знаю, внучок, - сказал дедушка и облизнул брови.

Вера Сергеевна-V

Сейчас попытаюсь ) ...Вроде получается ))))

Alex Sher

Соседи с другой улицы, рассказали страшную весть, напротив их фермерское хозяйство и алабай отвязался, ушел гулять по дачному поселку а их масенький шпиц выскочил ему навстречу, тот его задушил… а мы однажды в 5 утра тоже видели его, но я пошёл в обратку. Кошмар, такой хорошенький был Кузька, они со Степаном брехались через забор

Вера Сергеевна-V

С алабаем шутки плохи ,Берегите Степана ! Это ласковая отдушина на все настроения ) А у меня кошка ! До чего умная бестия !Порой настолько удивляет Представьте себе ,садится на диван и смотрит- слушает Новости ! Неужели что-то там понимает ?!))) Есть у неё "причуда " перед сном мне помурлычит ,лапкой по лицу погладит ,руки полижет и прыг с дивана к себе в домик!)))

Alex Sher

Благодарит за заботу

Вера Сергеевна-V

Так и есть Всех благ Вам ,Алекс и с Яблочным спасом !🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎-на всех в семье !С удачей ,здоровьем и отличным настроением !)Не хватило яблок ?)Ещё 🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎🍎👋🤝🙏

Котэда

угу и вас

Сергей Остёрский

Следующий вопрос будет о члене и пупе.🤭

Виталина

🤣

N’
N’djaména

😂🤣🤪

Демон С Душой Ангела

До этого вы не доживёте 😂

Константин Саратовцев

Без проблем. Ближе всех жена.

Александр Бабурин

Ещё и до внутренних губ могу

~ Мне Тебя Обещали ~

До своего- нет. А так- да.

Демон С Душой Ангела

Я могу

~ Мне Тебя Обещали ~

Покажи

Демон С Душой Ангела

Пьяным буду пришлю

~ Мне Тебя Обещали ~

Ты ж говорил что всегда такой

Демон С Душой Ангела

Сегодня трезвый

~ Мне Тебя Обещали ~

Тьфу ты

Демон С Душой Ангела

Плохо 😂😂

Ли
Лия

я тебе лягушка что ли?

Дмитрий Каракозиди

До чьего и надо ли?

Демон С Душой Ангела

Своего

Alex Sher

это негигиенично

Alex Sher

чужой нос

Аг
Агатушка

Я могу и легко

Нурия Шагабиева

Да , могу. 😁

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Андрей Григорьянц

Я не кот...

Igor Fedaev

Могу!☺️

Сергей Дёмшин

Зачем?

Максим Jw

Нет 🙂

Ку
Куська

Нет

Ку
Куська

Все так могут

Ку
Куська

Я могу

Демон С Душой Ангела

Молодец

Ку
Куська

Аха

Not An Angel...

Нет

Not An Angel...

Тоже отвечала?

Not An Angel...

Офигеть, я этого не помню

Демон С Душой Ангела

Бывает

Галина Д

Неа

Демон С Душой Ангела

Я могу

Галина Д

И в трубочку не могу его сворачивать🤣

Ал
Александр

увы