Стас Карпов

не люблю целовальщиков задов а Вы ?

Ответы · страница 6
Юлия Никулина

аналогично

Украинец Из России

а это кто?

Стас Карпов

Лизаблюды подхалимы и т д.

Ирина Сам.....о

а это кто?

Стас Карпов

Подхалимы лизоблюды и т д.

Ляля!!! Нюша!!!

Пративны

Стас Карпов

Точно уйдите прооотивные😁

Ева

Это так!

Стас Карпов

Лизаблюды подхалимы и т д..

Ева

Когда человек самодостаточный, имеет на все свое мнение, то и некогда ему заниматьсЯ подхалимажем, и лизтблюдством

Да Я

👍

Пареску

тоже

Та
Татьяна

😂

Наталья Кучина

Что здесь плохого? Их выбор.

Та
Татьяна

)))))))) Сама мысль! Итак, разновидность целовальщиков-задов, рук, ног, ушей...................

Та
Татьяна

Ну да. Вот бывает не смешно, так.........интересно, а потом-ключевое слово и -всё. Ну вот я представила, стоим мы с тобой на приёме светском в малознакомом обществе, чинно шампанское цедим. Мужчина подходит, просто вежливый поклон.........А ты, как там сказанула-Радуйте своим присутствием...............Да, стыдно бы тебе со мной....Я бы вылетела пулей хохотать подальше...Не получается у меня любезно

Та
Татьяна

Что такое? Смешливою родилась

Жанна Соловьева

и я

Стас Карпов

А вы не связаны с Соловьевым ублюдком?

Стас Карпов

Соловьев во всю целует зад власти.И денег наворовал.

Андрей Абидов

и я

Стас Карпов

Иа иа иа того же мнения 😄