Св
Светлана

Бывают Женщины сильные - таким не страшна беда. Бывают Женщины стильные - по моде одеты всегда. Бывают успешные Женщины - их любят за их успех. А бывают Родные Женщины - ИХ ЛЮБЯТ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ...

Ответы
Edward Baranoff

Бывают мужчины сильные, которых все любят всегда. Бывают мужчины красивые, кто любят их иногда. А есть в России мужчина, кто женщину любит всегда!!!

Самойлова Катерина

Когда хвастать нечем,они и становятся родными!Мозгов-то им бог не дал. 😁😁

Обсуждайка

целых 4 ! , трууудно....обычно мечутся между умными и красивыми)))

Александр

Свет, ты зачем к берёзке привалилась?

Св
Светлана

и вредная и...... дальше по списку )

Александр

Люблю с такими общаться, они более искренны.

Св
Светлана

А вдруг нет ?)

Александр

Колючесть - это обратная сторона искренности, как у русских хамство - обратная сторона свободы.

Татьяна

женщины разные как и мужчины

Борис Смирнов

а бывают роднее родных -МАМА.

Semenova Olga

аха-ха-ха...легкий бред...!

Надежда Сутормина

вот я из последних

Тамара Полтева

Здорово!!! 👍

Re
Ren.

брехня это

Vavan Speed

Согласен!

Марлен Торгаев

Согласен

Nikola Mahkov

это так..

Александр Ревнивцев

И это да