Пан Стефа́н

С рекламой хоть как-то можно бороться? Ведь это невыносимо.

Ответы · страница 3
Инна

А чем она мешает?

Инна

Я некотрые беру- на них удобно что-нибудь чистить😂, овощи, например

Пан Стефа́н

У Вас дома овощебаза что ли?? 🤣 Каждый день ведь по пачке! 😆

Инна

Нет, у нас гораздо меньше рекламы. Даже не каждый день. А готовим каждый день. При чем тут овощебаза? Я же написала: например, овощи. А так что угодно

Пан Стефа́н

И у нас не каждый день. И не тонны макулатуры. Ну преувеличил немножко ... Только для пользы дела! 🙂

Инна

Хорошо! Да пусть себе печатают

Ириша )))))))))))))))))

смотрите проще

Пан Стефа́н

Всю её надо уничтожить. Как ещё проще смотреть?

Ириша )))))))))))))))))

😁вопрос и ответ и все

Сергей Остёрский

Не смотрим, пульт на что?

Бабайкин Юрий

Чьи то бабки...

Пан Стефа́н

А я, ты, другие люди ... Почему терпим?

Пан Стефа́н

Ну вот. Всегда на кого-то переводим стрелки ...

Владимир Просто

Это геноцид!

Nikira (Ирина)

блин....Володь.ну нтв плюс....спутниковое цифровое тв... там всего каналов больше 700...

Владимир Просто

Ладно проехали..., ты только не нервничай сильно.

Nikira (Ирина)

ну у тебя какое тв идет?от общей антенны.а у меня от "тарелки"...

Владимир Просто

Какой общей! У меня сейчас цифровое 20-ти канальное ТВ. Был триколор, но я от него отказался, так две тарелки и висят впустую, а у матери еще действует Триколоровская антенна, (тарелка) и нтв+ там я что-то не находил, может потому, что это платный канал..., ну да бог с ней с тарелкой...

Nikira (Ирина)

не сегодня..... 😂 ну это разные вещи....

Осеннее Настроение

Точно

Лиза Фролова

где

Пан Стефа́н

Да везде. Из квартиры выходишь, и вот она в подъезде. Дальше больше. На улицах, в метро, в автобусах и т.д.

Пан Стефа́н

Можно. Но я спросил, как бороться. А это не борьба.