Сестрица Алёнушка

Встречаются двое, не первый день, несколько недель. . Ходят гулять, в кино, в гости. . У обоих за плечами по два брака, возраст самый активный, за 40. На его просьбу поцеловать на прощание в щечку она кокетливо уворачивается "еще не пришло время". Ваше мнение, есть перспектива у этих отношений?

Ответы · страница 2
Ирина

ну уж несколько недель, да еще так активно, в щечку могла бы разрешить

Сестрица Алёнушка

Начиталась психолога.... Забыла фамилию.... Женоненавистник, похоже. Советует полгода держать на расстоянии мужика)

Ирина

ужас, сейчас не то время, все ускорено, я не предлагаю сразу в койку, но дать понять мужчине что он нужен, обязательно надо, даже если это поцелуй в щечку.

Марк

Перспективы есть всегда, только в постель быстро прыгать не следует!

Сестрица Алёнушка

Быстро -это в день знакомства. В еще лучше не знакомиться вообще. Речь о неделях общения, не подкреплённых не то что близостью, а даже поцелуями.

Марк

Ну, это перебор, поцеловаться можно, это знак интереса к человеку. А вот самое быстрое, это в первую брачную ночь!👍

Марк

Не за что сестрица, я считаю только так. Возможно это к старости появилось

Сестрица Алёнушка

Лучше поздно, но с охотой) спасибо! 🙋

Марк

Конечно, радость моя, удачи Вам в личной жизни!👍 😍

Марк

😊 👍 😊

Алина Бузенова

прошло сорок лет.....и,,, пришло время.....😉 😜

Николай

Я думаю есть , когда все сразу не интересно. , И ЕСЛИ ЭТО ВСЕ НЕ БЛЕФ.

Сестрица Алёнушка

Все сразу -это когда всё сразу. А это продолжается несколько недель. Это из жизни ситуация, а не блеф.

Николай

,Годы проходят и не меняют ситуацию , недели это не о чем пока.

Сестрица Алёнушка

Это вы о чем вообще? Люди познакомились. Им под полтинник и теперь пару лет за ручку положено погулять?

Николай

Когда полтиник тогда вопрос другой чем быстрее тем лучьше время летит надо все успеть.

Сестрица Алёнушка

Тогда вы сами себе противоречите. Ведь о возрасте было в вопросе.

Николай

40 ,50 Боже мой - извеняйте.

Николай

Все будет хорошо они не первопроходцы

Счастливый

В любви возраст не помеха..главное если они подходят друг другу..

Сестрица Алёнушка

Она о другом думает.... Что он не герой ее романа... Но взять от него нужно по полной на этих прогулках. А проще говоря, его просто используют.

Счастливый

Вот видите..как сложно..мы очень редко задумываемся над этим..и как спать после этого.??

Сестрица Алёнушка

Очень неприятно когда человека используют.

Счастливый

Конечно..теперь это модно..особенно у молодежи..а зря..

Сестрица Алёнушка

В любом возрасте есть такие.

Алексей Дмитриев

что то не похоже -по два брака -да еще за 40-им только в дет сад🤡

Алексей Дмитриев

если только-театр юного зрителя😜

Сестрица Алёнушка

Да в любой, та еще актриса.

Алексей Дмитриев

на артистку не тянет-слаба

Сестрица Алёнушка

Актриса и артистка вещи разные)

Сестрица Алёнушка

Как же.... А изображать из себя девочку после двух браков? Актриса.

Алексей Дмитриев

в смысле разводить мужика? проженная баба😭

Евгений Хамидуллин

За висит от срока и кто каждому сказал. Я был в такой ситуации.

Владимир Клюев

конечно! они же лучше других знают как обмануть друг друга!

Александр Колесников

дурдом . Если еи за 40-не пришло время Она созреет только к 70

Романтик Z

"у обоих за плечами 2 брака" - вот ключ к разгадке и ответу...

Романтик Z

не торопится дама в третий раз "лизать раскаленную сковородку" ей как бы и двух раз хватило...

Сергей Максимук

Если он и дальше будет ждать время, то скоро надоест ему.

Владимир Стариков

ЕСТЬ! ИНЧЕ БЫ ОНИ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ. ия НА БОЛЬНИЧНОМ СЕЙАС

Сестрица Алёнушка

Встречаются с определенными целями. А насчёт будущего... Большой вопрос.

Владимир Стариков

ПО ЧЕМУ ВОПРОС ДАЛЁКОГО БУДУЩЕГО? По моему, в такм возрасте, тянутьне стоит! Еслинет обмана, иливредные привычки.

Борис

Нет перспективы.Походят, походят и разойдутся по домам

Никита Козлов 78Rus

Если у неё нет мозгов, какое может быть продолжение???

Новиков Геннадий

Конечно ! К обоим придёт почтальон и принесёт пенсию

Alex Dark 🇷🇺

у любви нет возраста, потом может и не получиться)))

Андрей Гайченко

Нет и не будет... она просто выгуливает собачку))

Сестрица Алёнушка

Ну не совсем так. Собачки за нее за кафе и развлекушки не платят.

Андрей Гайченко

Это да.. видимо их и так все устраивает)

Владимир Колпаков

Хочет набить себе цену. Если он не дурак - уйдет

Профессор Рам

он ей не нравится... а вдруг.....будет еще хуже...

Сестрица Алёнушка

Как вариант. Но инициатива продолжать встречаться идет от нее.

Профессор Рам

это ложится в мой вариант...

Сестрица Алёнушка

Не понимаю. Не нравится -иди

Профессор Рам

пока больше нет никого другого

Сестрица Алёнушка

Так и этот уже срывается с крючка.

Профессор Рам

она это еще не поняла.....или такой человек - очень осторожный в новых отношениях, но самое простое - откровенная беседа, а не догадки в интернете с незнакомыми людьми

Сестрица Алёнушка

Осторожный человек не будет глупо-откровенен о своей прошлой жизни с новым претендентом. О каких догадках вы.... Не знаю. Тут всё понятно. Спасибо за мнение

Котёнок

не знаю, я б переспала сразу, чего тянуть то

Сестрица Алёнушка

Молодец) их надо тёпленьким брать, пока видят только одни достоинства)

Котёнок

Да в этом возрасте их уже особ не возьмешь, им нужен секс, через браки уже все прошли и ни кому уже ничего не надо. Надо просто брать то что можно от таких отношений.

Пан Стефа́н

Да кто знает ... А почему нет? Всё возможно.

Сестрица Алёнушка

Просто пока она ломается с поцелуем.... Он о ней уже много знает как о челрвеке... Интерес уходит. ..дура-баба....еще неделя и этого упустит.

Сестрица Алёнушка

Как не нравится, сама звонит и свидания назначает.