Ольга Макеева

Как после 8 лет брака начать новые отношения?

Ответы · страница 2
Артём

Не вижу никаких сложностей. За спиной три оффициальных брака и не помню сколько сожительств

Михаил Елизаров

а посмотрите какая это свадьба. отметьте ее и после брачной ночи начинайте жить по новому.

Ольга Макеева

Ага, не должна. Время лечит.

Михаил Елизаров

а что у вас с ней тоже сложные отношения.

Ольга Макеева

С мамой нормальные. А про время-это я про себя и мужа.

Михаил Елизаров

сколько маме лет. она одна.

Ольга Макеева

Нет, мама не одна. Она у меня молодая ещё 😉

Ирина

Если новые отношения не с женой,то зря.А дома нужно сесть,поговорить и договориться.

Ольга Макеева

Нет возможности. Разъехались.

Ирина

Тогда остается только искать и не ошибиться

Владимир Гунченко

Собраться, хорошо подготовиться и слетать (или съездить) в отпуск, в хорошее место .

Ольга Макеева

Нет возможности, к сожалению, сейчас.

Владимир Гунченко

А у меня только третий брак оказался удачным и не жалею об этом вот уже почти десять лет...

Ольга Макеева

Рада за Вас. А я хотела раз и навсегда. Боюсь, что тяжело будет начинать всё сначала. Боюсь разочаровать и оазочароваться.

Ирина Ульянова

если не знаете, то значит душа не подсказывает.... может тогда и не стОит начинать....

Денис Владимрович

Потерпеть...., жить сейчас, а не прошлым и само собой придёт ), желаю счастья и удачи

Ольга Макеева

Я этим снйчас и занимаюсь. Спасибо.

Александр Грозный

Сложно сказать, все зависит от того, что вы хотите обновить в ваших отношениях

Ирина Минибаева

начинать никогда не поздно, главное не наступать на одни и те же грабли

((((Я Счастье))) )

Спокойно. Просто идешь и делаешь то, до чего еще руки не ходили и все.

Евгений Соколов

попробовать переспать с кем либо...если не получится... - не судьба...

Литвиненко Жанна

Заново полюбить себя.и перестать жить прошлым.новое все в переди.

Ольга Макеева

Легко сказать..... Спасибо.

Джин

жизнь то продолжается, и не стоит зацикливаться на прошлой жизни!

Amethyst X

Как после 8 лет брака начать новые отношения???? I wish you all the very best!

Ася Мудрая

Любить не сложно,сложно найти человека ,которому это нужно")))))

Шишкин Степан

А зачем новые отношения ? Надо в браке жить и в любви и в горе 🙂

Ольга Макеева

Надо, согдасна. Только не все мужчины готовы брать ответственность за кого-то кроме себя, да и за себя не всегда.

Виктория Одинцова

Просто. Надо отойти от первого, подождать и начать новые.

Виктория Одинцова

Если суждено Вам встретить кого, встретите обязательно! А сколько ждать?...Я встретила через полгода.

Ольга Макеева

У меня уже 4ый месяц пошёл. Ещё чуть-чуть осталось 😉

Виктория Одинцова

У нас у каждого на роду написано : когда, где и с кем. Не надо ждать, просто живите новой жизнью, надеясь на лучшее и все будет хорошо. Думайте о себе любимой, ухаживайте за собой, наслаждайтесь свободой, а дальше будь, что будет!

Ольга Макеева

Спасибо. Я так и стараюсь делать.

Виктория Одинцова

Мы, женщины должны быть самодостаточны, тогда нам жить легче.

Вадим Новичков

"Сотри" из памяти цифру 8 и поставь "свой календарь" на 0 ))))

Талгат Жусупов

8 лет забракуйте и начните с нуля качественно ))))

Серж Мага

ПРОСТО ВЗЯТЬ И НАЧАТЬ НАДО:)ДАЛЬШЕ САМО ПОПРЁТ:)

Чита Дрита

Настроиться на счастье,да и идти ему на встречу