Ma
Mazikeen

У меня нет cнoгcшибательной фигypы, длинныx нoг и пpoчих девичьиx пpeлecтeй, но мoя мaмa нaгpaдила меня шикapными глазaми и дoбpым cеpдцeм ...

Ответы · страница 2
Дед

Сногсшибательная фигура уйдёт, длинные ноги тоже а доброе сердце останется навсегда!

Михаил Скворцов

Это хорошо что ваша мама этим вас наградила, самое главное чтоб сердце было доброе.

Валерий Шишкин

Так это гораздо важнее. К внешности быстро привыкаешь, а со всем остальным жить

Сергей Затолокин

Ну да...С шикарными глазами и добрым сердцем - под ручку по парку не погуляешь...

Носков Михаил

У многих с ног сшибательных нет того, что есть у тебя, которое высоко ценится.

Aleksei Bulavin

Сногшибательная фигура-это понятие для каждого настолько индивидуально......

Виталий Бобров

Доброе сердце - большая редкость в наше время ! А про глаза Вы и сами сказали.

Анатолий Балаба

Самое главное, что Господь создал Тебя -твори, дерзай, делай добрые дела.

Регина Канемото

Лучше быть добрым человеком чем бессердечной куклой Доброта спасет мир

Александр Дудич

,,Красоту уносят годы, доброту не унесут..! Важнее содержание а не форма !

Евгений Алексеев

всё то, о чём вы говорите, хорошо просматривается на вашей фотке.Удачи.

Efim Certan

НИКОГДА ДОБРО НЕ ОСТАВАЛАСЬ НЕ НАКАЗАННОЙ .ЖИЗНЬ СУРОВАЯ И ЗЛАЯ ТЕТКА

Николай Федотов

а у меня глаза дрянь.говорят взгляд испытывающий и рост метр с кепкой

Сергей Джура

Главное это душа, а не упаковка! Но только для того, кто видит эту душу

Сергей Миков

Больше тебе ни чего не надо можно сказать у тебя для счастья всё есть

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

По предыдущему вопросу видно, как "доброта и гуманиЗЬм" из вас прёт...

Небесный Тихоход Vinchetto

Глядя на фото , ты не справедлива к своей внешности...ты - красавица !

Ma
Mazikeen

поверь мне я знаю о чем говорю

Небесный Тихоход Vinchetto

Нет оснований не верить...просто я высказал своё мнение..

Александр Родионов

ну, половая система у вас всяко есть -не надо прибедняться...🙂

Алёна

Такое ощущение, что Вы себя уговариваете)))) только не пойму на что...

Роман Шумкин

Всегда найдется тот, кто оценит эти качества в Вас по достоинству!