Татьяна

говорят что кавказские мужчины умеют лучше всех других готовить мясо-это так?

Ответы
Ва
Валерий

Не все. Некоторые не умеют даже курицу приготовить и только единицы умет готовить люля-кебаб. Я скажу это довольно не просто приготовить фарш. Знаю по личному опыту.

Татьяна

многие

Ва
Валерий

Многие что?

Татьяна

готовят

Ва
Валерий

Люля готовят единицы. В общем пожарить шашлык, сварить шулюм умеют многие. А вот люля единицы. Нужно выбрать мясо, приготовить правильно фарш и правильно уложить на шампур, что бы он не развалился с него.

Татьяна

знаю

Ва
Валерий

Я живу среди этих людей и поверьте многие из молодежи даже шашлык не могут приготовить, т.к. не умеют мясо выбрать.

Татьяна

ясно

Анатолий

У нас с тех пор , когда появились шаурмы и шашлычные , исчезли все бродячие собаки, да коты. Вкусно или нет, я не пробовал. Предпочитаю готовить сам на даче.

Fenix🇱🇹

Не знаю , я своих парней сама учила готовить , а сын стал поваром и до сих пор пользуется моими рецептами и теми секретами , что я его научила .

Татьяна

👍

Николай Скороходов

слышал ... но шашлыки в гаграх , на озере Рица . и по дороге мне не понравились ... я лучше делаю..

Татьяна

неужели

Вэндель Странник

Самый ужасный шашлык довелось кушать в 2014 на озере Рица,делали на отье**сь))🤣🥴

Татьяна

я не люблю шашлыки

Вэндель Странник

Каждому- свое)🥴

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Это -МИФ! Нужно быть проф.специалистом чтобы достойно справиться с этой задачей!

Татьяна

👍

Даниэлла Радзивилл

да очень вкусно. Но всех лучше варят колбасу и делают сало украинки на Украине

Татьяна

да точно

Даниэлла Радзивилл

Я все время на рынке покупаю только у них

Татьяна

я знаю вкуснятина

Даниэлла Радзивилл

не то слово так бы все сразу и слопал. И еще я беру у них сыр и мясо копченое тоже вкуснятина

Татьяна

👍

Roza Vetroff

...мясо- оно и в Африке мясо😎...пробовала, но у меня круче получается😉...

Татьяна

👍

Roza Vetroff

...🌹🌹🌹...

Татьяна

спс

Александр Жданов

там вообще в общепите работаютию одни мужчины. Женщины только как уборщицы

Татьяна

да

Александр Жданов

Работали там, знаем.

Татьяна

ок

Helen Brown

У меня есть знакомые англичанин и француз. Оба готовят мясо потрясающе!!!

Татьяна

👍

Michael Lvovich Kunin

Там усатые грузины-ждут давным давно !А Вот на счет мяса-это спорно !

Татьяна

👍

Michael Lvovich Kunin

Так скажите из какого -это фильма???И к чему я Вам это пишу по мужчин и мясу !

Татьяна

не знаю

Michael Lvovich Kunin

Кавказская пленница , а на счет мяса - не правда ,

Татьяна

?

Гр
Григорий

Я не думаю , что лучше меня . К примеру - свинину в глаза не видели

Татьяна

ок

Швард Бабиян

Татьяна, приезжай и попробуй.Я много что умею.А что умеешь ты?

Швард Бабиян

Ну не плачь А то стихи вспомнил... Наша Таня громко плачет..

Татьяна

😃

Швард Бабиян

Гагаринская улыбка. Это у вас от мамы или от папы?А собственно вы родились в СССР или в России?

Сч
Счастье

Наша Таня громко плачет Уронила в речку мячик.Тише,Танечка не плач,Сдашь бутылки-Купишь мяч😊

Татьяна

🤣

Red Phoenix

Возможно. Думаю мужчины вообще любой нации хорошо готовят

Татьяна

нет

Нина Ковалёва

нет. Мы как-то были в Пятигорске. Худшего шашлыка я не ела.

Татьяна

вам не повезло

Нина Ковалёва

да

Татьяна

ок

Андрей

Так они кроме плова и мяса больше не чего не готовят.😁

Татьяна

там много блюд

Андрей

С мяса?😁

Татьяна

и овощей

Александр Харитонов

Я умею варить вкусный борщ,а мясо так на четверочку

Татьяна

👍

Михаил Шмарин

Поживаешь на природе и научишься отлично готовить

Татьяна

наверное

Св
Светлана_Светлана

Они готовить умеют? Я думала ща них жены все делают

Татьяна

умеют

Владимир С

Ну да, возможно! К станку же его не поставишь?

Татьяна

🤣

Алёна

Узбекские мужчины тоже шикарно готовят мясо