Ро
Ром

Какие плюсы мужчина получает от брака?.
Есть ли они вообще?..

Ответы
Наталия Соловьева

когда мужчина наконец поймет, что должен отдавать свои в несколько раз большие физические силы слабым женщинам и детям, своим, а не властным на потребу за их ДЕНЬГИ., тогда и БРАК браком не станет.

Татьяна Грибцова

плюсов много, когда он становится немощный, то уже сложившиеся отношения годами не позволят ему помирать в доме инвалидов или престарелых..

Лидия

Я так понимаю, боитесь вступать в брак?...А Вы не бойтесь! Женитесь по взаимной любви и все будет, как надо!

Ро
Ром

Взаимной практически не существует, один шанс на миллион

Лидия

Не думаю, что все так плачевно...Мне мама всегда говорила, "твое от тебя не уйдет"...Счастье не ищут, оно само приходит...Вот так же и любовь...

Екатерина Мезенцева

Это судить только женатым мужчинам.Все зависит от того ,что за женщина рядом.

Бакыт Аккеизов

Плюсов как таковой нет, а просто создается пара. А там уже какая будет пара

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Брак это -союз для рождения детей . Больше плюсов нет .

Татьяна Филина

у мужчины одни +, а вот женщины в основном в -

Любовь

У мужчины хоть есть плюсы, у женщин их НЕТ !

Любовь

В голос хохочу !! Я поначалу тоже обалдела ! Это мне сестра прислала, а потом по тел. звонит и укатывается от хохота.

Котэда

надо же шутки.....

Любовь

Понравилось ?

Котэда

не очень

Любовь

А мне --очень. Прикольно.

Ольга

всегда сыт,ухожен.... в теплой постельке.....

Елена Васильева

Могу сказать только про женщин)))

София Толокина

где есть плюс, там есть и минус

Ирина

вы так одиноки??

Ро
Ром

да

Ирина

уют..тепло..счастье любовь.. и передряги бывают.. жизнь вообщем..

Элиза Бикбаева

Конечно

Ольга

Есть