Антуан Же

Дмитрий Уткин по прозвищу "Вагнер" – командир незарегистрированной частной военной компании (ЧВК), вы слыхали о таком?

Ответы
Владимир

Комаандир группы спецназа никакой не ВЧК

Владимир

НЕТ у нас частной компании, есть добровольная сверхсрочная служба, и то не для всех.

Антуан Же

Дмитрий Песков подтвердил присутствие командира «ЧВК Вагнера» на приеме в Кремле Новости России http://news-russia.info/2016/12/17/press-sekretar-rossiyskogo-lidera-dmitriy-peskov-podtverdil/

Владимир

ну и что Песков подтвердил присутствие Вагнера, туда он был приглашён так как награждён орденами Мужества, в этой же ссылке указывается что частные военные компании в России воспрещены. А вот в каком качестве и где применяются его боевые качества Песков не озвучивал.

Антуан Же

откровенно, мне до фени

Владимир

ну а что тему мылил? меня замотало читать твои вопросы гудбай.

Solnyshko

neaaaaaaaaaa

Елена Мансурская

нет

Антуан Же

и лучше не знать

Виктория Киватцева

Нет