Юр
Юрий

"Или грудь в крестах, или голова в кустах" - это как на картинке? 🤣 🖼

Ответы
Ла Риса

честно сказать, даже не знаю как реагировать на подобные вещи. Вроде да, смешно и притянуто удачно. Но поговорка, вообще то, о святом. и опошлять такие вещи, по моему, нельзя. Это как окна овертона. начинается с малого и , вроде бы, ничего не значащего. А потом шпана на Вечный огонь мочится. ИМХО

Александр Демидов

Хорошо сказала, Лариса. 👍

Ла Риса

🤝

Ва
Василий

......................................................................................................

Qqqq Qqqqq

речь о георгиевском кресте идет а не о христианском

Вечность

Грудь хоть в крестах да Жопа в крестах о как

Вадим Иванов

Когда черт стареет, он уходит в монастырь...

Юр
Юрий

... в женский...

Вадим Иванов

Старому в женский монастырь?😳 Есть гораздо более гуманные способы закончить жизнь.... Разорвут...

Юрий Пономарёв

если она кончит.. то он будет жить...

Ге
Геннадий

Нет, это не так как на картинке

Гармония Россия

Категорично как то....

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Отличный вариант

Ов
Овер.

Там две головы...

Александр Боярский

Однако. Бывает.

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Nikola Mahkov

-точно!--

Просто Осень

Да уж.))

Эл
Эльвира

Нет )

Сергей Ш.

А парнишка то молодец ) Доставляет девушке удовольствие и сам кайфует 😁

Дедушка Старенький

👍🤣

Ал
Александр

😀

Кр
Красавчик

👍

Максим Jw

...