Та
Татьяна

Большинство отношений складываются случайно, спонтанно. А дальше люди все ломают, присваивая другого и, навешивая на него свои ожидания и желаемые роли..........

Ответы
Ярослав Мастерок

Всё по дедушке Фрейду ...

Та
Татьяна

А вот и нет..... По жизни так ......

Ярослав Мастерок

Что реально интересует психология отношений? Наш мир не настоящий ... нам его нарисовали. И заставили в это поверить. Душа обладает вечностью знанием и счастьем.

Та
Татьяна

Не важно ,что нарисовано ли написано... Есть восприятие,чувства,сознание ......

Ярослав Мастерок

Мой тебе совет. Живи реальностью а ни этими как их .... чувствами. Они тебя заведут в такие дебри. Будешь в шоке а может и в жопе.

Та
Татьяна

Глупости........ Мы же не Буратино бесчувственное....Люди,как никак- человеки !!!)))

Ярослав Мастерок

Вот Буратино как раз и был чувственным чуваком - всё его тянуло попробовать и свой нос засунуть.

Та
Татьяна

он хотел быть таковым ,поэтому и совал свой нос ))))